По-моему шедевр и прям в точку ))) С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешеной холеры, Лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, Трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа. Застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку Струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна?.." В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва. Темно... опущены все шторы... У мужа тридцать семь и два...

Подпишитесь на наш
Блоги

Как болеют мужчины

00:01, 23 ноября 2011

Автор: Belochkina

Комменты 48

Аватар

Фантастика!!! В точку это мягко сказано))))))))

A

Девочки, это самый смешной пост за последнее время) с некоторых комментов я чуть не заплакала)))

Аватар

у своего милого я желание болеть ТАК отбила. как только стон начинался вызывала скорую. пару раз добрые доктора крутили пальцем у виска и делали больный укол в мягкое место. вообщем третий год никто не болеет )

Z

Мой муж с партнером летали недавно в командировку в Перу. Прививки делать было некогда (точно не знаю, но говорили, что нужно сделать от желтой лихорадки). На следующий день после прилета домой, вечером мой муж звонит и говорит: "Андрей (партнер) не смог провести на работе совещание, уехал домой с температурой." Через пару дней спрашиваю, как дела у Андрея, какая была температура? - 37.3! И все уже прошло... А я-то своего домой пускать не хотела - дети же могут заразиться))

Аватар

меня это тоже так раздражает! как не понос так золотуха, и вот тоже, ложится на кровать и стонет, реально, в голос! Первый раз я чуть не поседела, думаю, ну все, приплыли, что делать и как спасать, но так происходит по любому поводу! так бы и убила! видно же хочет, чтобы его пожалели, но я злюсь всегда ужасно от этого и стараюсь хотя бы не кричать на него, выдавить из себя слова жалости не получается. У него и аллергия, и кашель, горло болит всегда, нос не дышит, при кашле тошнит, а так же тошнит если не поел, и если поел тоже, постоянная диарея, но иногда и наоборот. Я как переехала к нему - думала, боже, какой больной человек, но приступы случаются всегда во время уборки или когда еще что-то от него требуется, так что я эту лавочку присекаю, и пациент уже практически здоров :) А вообще, посмотерла бы я на них, если бы у них хотя бы раз были месячные!!! я уже про роды молчу.

Подождите...