Невзрачные женщины знают о мужчинах больше, чем красивые женщины. Публика, если вы ей только позволите, сыграет за вас половину роли.

Награды ничего для меня не значат. Моя награда - моя работа. Актерство - наименьший из людских талантов и не самый достойный способ зарабатывать на жизнь. В конце концов, Ширли Темпл могла играть уже в четырехлетнем возрасте.

В возрасте как таковом я не вижу ничего романтического. Либо вы интересны в любом возрасте, либо нет. Нет ничего особенно интересного в том, чтобы быть старым, - или в том, чтобы быть молодым. Если жить достаточно долго, вы станете объектом почитания - примерно таким же, как старое здание.

Следовать всем правилам - значит лишить себя всех удовольствий. Мне все равно, что про меня пишут, лишь бы это не было правдой. Враги - отличное стимулирующее средство.

От Коко Шанель От Мерилин Монро От Элизабет Тейлор От Марлен Дитрих От Софи Лорен От Фаины Раневской От Греты Гарбо От Катрин Денев От Одри Хепберн От Вивьен Ли От Эдит Пиаф От Далиды От Джины Лоллобриджиды От Бриджит Бардо От Путина От Мэй Уэст От Ширли МакЛейн От Люсиль Болл От Сари (За-За) Габор От Черчилля От Джоан Коллинз

Подпишитесь на наш
Блоги

Афоризмы от Кэтрин Хепберн.

20:57, 28 сентября 2009

Автор: Torho

Комменты 2

B

Обожаю её. Спасибо за пост.

Аватар

Мне все равно, что про меня пишут, лишь бы это не было правдой. можно сделать девизом ресурса ))))

Подождите...