Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова намерена стать бизнес-леди. Мы уже видели ее в качестве ди-джея, писательницы, певицы, шеф-редактора журнала и, конечно, актрисы. И вдруг… открыть свой бизнес.

image

Стоит отметить, что в последнее время многих коллеги звезды занялись ресторанным бизнесом, но Ольга решила стать владелицей модной парикмахерской в Москве. Такой выбор она объясняет уверенностью в своем безупречном вкусе в вопросах моды и красоты. Опять же волшебное слово «Дом-2» поможет ей в раскрутке. Первыми и постоянными клиентами обязательно станут участники реалити-шоу. Вслед за ними придут фанаты и просто желающие поглазеть на известных людей, так что в салоне у Ольги Бузовой всегда будет много посетителей. Для рекламы своей студии Бузова планирует снять ролик, в котором участникам «Дома-2» будут делать прически и макияж.

image

И пусть злые языки судачат в блогах о полной бузовской безвкусице. Например, о ее недавнем появлении на вечеринке, посвященной презентации нового сезона ТНТ, в нелепом наряде: она пододела под джинсовые шорты облегающие кожаные брюки, которые заправила в кожаные же сапоги. У Ольги, по ее мнению, впереди покорение всей России, а возможно, и всего мира. Вот так то, это вам не шутки!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Бузова открывает салон красоты

16:29, 14 ноября 2011

Автор: missKa

Комменты 69

S

Оля , даже собственный салон красоты не сделает тебя красавицей . Хоть ты там живи круглосуточно!!! Открой еще и салон-библиотеку , чтоб тебя там сделали умницей , и "прививочный кабинет" - чтоб тебе там привили хороший вкус и чувство меры.)))

Аватар

Девчонки, не знаю почему, но эта Особа меня просто выводит из себяяяяяяяяяяяя.

Аватар

а ведь кто -то в 14 лет мечтает стать как она!!! Пристрелите эту куропатку!

Аватар

Твою ж мать....

F

это чтоб она могла куда-то на процедуры бесплатно ходить)

Подождите...