Одна из самых обсуждаемых телеведущих последних месяцев благодаря своим выходкам и роману с майором-взяточником Ксения БОРОДИНА снова шокировала своих поклонников. Не утих еще скандал, связанный с жаркими танцами Ксении Бородиной на столах одного из ночных клубов Москвы как телеведущая скандального реалити-шоу дала новый повод для обсуждения своим поклонникам. Выяснилось, что Ксения решила заселиться на проекте «Дом-2» в комнату на поляне с Михаилом Терехиным и жить в ней вместе с ним.

image

- Я считаю, что так будет правильно, - говорит Бородина. - У нас с Мишей отношения и я готова чем-то жертвовать ради него, так же как и он ради меня. Пока не ясно, станет ли Ксения обычным участником «Дома-2» или останется ведущей, но уже точно известно, что вместе с Терехиным она будет жить в комнате на тех же правах, что и остальные участники телестройки.

image

Источник: eg.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Бородина и Терёхин заселились в комнату на поляне «Дома-2»

06:57, 12 ноября 2011

Автор: svetlaya76

Комменты 20

Аватар

Кто то еще смотрит Дом 2?? Бородина однозначно больна на всю голову:(

Аватар

Бабу просто понесло. Или славы захотелось, вот и участвует во всякой фигне. Она уже итак пожертвовала своей репутацией, куда же дальше то?

Аватар

Она мне раньше нравилась...

Аватар

оу, как люди хотят славы (хоть какой- даже глупой) и попасть в ящик. Никто из моих знакомых этот дурдом не смотрит и мне страшно предположить кто это смотрит О_О...деньги есть, зацепки, знакомства...живите нормально в квартире/доме, зарабатывайте бабло...нет жеж - в комнату заселились строить отношения)))))))))) ну ладн, я странная, отсталая видать и ворчливая.

Аватар

а вот это уже реально бред.... зачем???

Подождите...