Телеведущие Андрей Колесников и Тина Канделаки объявили, что ушли из общественно-политической передачи "Нереальная политика" на телеканале НТВ. Об этом стало известно из твиттера Ксении Собчак и Тины Канделаки. Ксения Собчак опубликовала в своем микроблоге скриншот SMS сообщения, полученного от Андрея Колесникова. Колесников объяснил Собчак, что из-за снятия с эфира НТВ двух выпусков "Нереальной политики" он решил закрыть "эту чудесную программу совсем". Речь идет о выпуске, посвященном ролику, который сняла Ксения Собчак с главой "Росмолодежи" Василием Якеменко. Собчак попыталась взять интервью у Якеменко, обедающего в "самом дорогом ресторане Москвы", и записала свой разговор с чиновником на мобильный телефон. Передача должна была выйти в эфир 5 ноября. Кроме того, по словам Колесникова, с эфира также сняли выпуск со студенткой журфака МГУ Верой Кичановой и президентом факультета журналистики Ясеном Засурским. Тина Канделаки в своем Twitter написала, что "вышла из программы по собственному желанию". При этом Канделаки заявила, что передачу не просто сняли с эфира, а именно закрыли. Как уточняет пресс-служба Канделаки, ведущая хотела прекратить участвовать в "Нереальной политике" еще до снятия выпусков передач с эфира. Канделаки заявила в официальном комментарии, что решила уйти из проекта, поскольку у нее появилось "ощущение, что программа состоялась и уже вряд ли будет развиваться". Пресс-служба телекомпании НТВ заявила, что никаких официальных уведомлений о закрытии передачи "Нереальная политика" пока не получала. "Нереальная политика" появилась на НТВ в сентябре прошлого года. До этого программа выходила в интернете, а после - на телеканале "Рен-ТВ".

Подпишитесь на наш
Блоги

Канделаки и Колесников ушли из передачи "Нереальная политика"

18:12, 8 ноября 2011

Автор: svetlaya76

Комменты 40

Аватар

а что с Засурским за скандал был (не просто же так ролик сняли)? а то у меня матушка на журфаке училась, очень любила этого товарища.

Аватар

Пиаррятся смешно. Колесников попал.твиттер,Собчак,Канделаки

J

Она как флюгер , куда дует , туда и она ) Подписанное ею письмо -это вообще классика совкового жанра . Хотя конечно в период Керимова и фоток в стрингах, и заявлений "было бы странно если бы женщину моей профессии не хотели мужчины" )))))она смотрелась более органично .

Комментарий был удален

J

КАК же я теперь без "Реальной политики" с участием Тимати и Волочковой ! Свобода слова в опасности !

Подождите...