25 сентября в Лондоне Лили Аллен утверждает, что она не собирается записывать новые пластинки, и не намерена перезаключать соглашение со своим лейблом. В записи в своем блоге певица пожаловалась на растущие темпы распространения интернет-пиратства, подчеркнув при этом, что не желает мириться с существующей ситуацией. Времена, когда я зарабатывала деньги, записывая музыку, видимо, безвозвратно прошли. На данном этапе я ничего не получаю за то, что люди скачивают мои записи в Сети, - отметила Аллен.

Между тем, певица подчеркнула, что ее решение завершить музыкальную карьеру не связано с желанием привлечь к себе внимание. Чтобы вы знали: я не намерена ни пересматривать условия своей работы с лейблом, ни записывать что-либо новое. Но я все равно останусь большим поклонником музыки, так что не думайте, что я устраиваю эту кампанию из эгоистичных соображений, - говорит Лили. Между тем, представитель певицы заявил, что Аллен вовсе не покинула индустрию звукозаписи. Сейчас она не думает о записи нового альбома, поскольку занята раскруткой своей новой пластинки, - отметил он.

Сотрудники рекорд-лейбла Regal, с которым работает певица, пока не прокомментировали заявления своей подопечной. Чему певица Лили намерена посвятить себя после ухода из музыки, пока не сообщается. Она неоднократно говорила о том, что ее привлекает актерская профессия. В ближайшем будущем Аллен даже сыграет главную роль в театральной постановке.

image

image

Аллен начала активно выступать в 2006 году, когда выпустила дебютную пластинку Alright, Stiil, которая получила благосклонные отзывы критиков. Ее вторая и пока последняя студийная работа – It's Not Me, It's You - стала дважды "платиновой" на родине певицы в Великобритании и трижды "платиновой" в Австралии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лили Аллен завершает музыкальную карьеру

02:24, 27 сентября 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 19

Аватар

ой как я ее люблю. хорошо бы она еще что-нибудь выпустила, очень приятные и забавные у нее песенки.

Аватар

страшна как моя жизнь..))

Аватар

боже, что на ней одето?!!

Аватар

Ни от ее ухода, ни тем более от ее заявления ничего не изменится. Как качали, так и будут. Глупости это сиюминутные - как пела, так и будет.

Аватар

Ахаха, сразу вспомнилась серия South park про интернет-пиратство... :))) "Скачивать музыку из интернета не страшно??? Посмотрите, дети, что вы наделали!!! Это личный самолёт Бритни Спирс. Раньше у неё был Гольфстрим-4. Но ей пришлось его продать и купить Гольфстрим-3, так как такие халявщики, как вы, скачивают её музыку из интернета!!! А у Гольфстрима-3 нету даже ПУЛЬТА УПРАВЛЕНИЯ DVD-СИСТЕМОЙ! Вы всё ещё считаете, что скачивать музыку на халяву - это не страшно??!!"... =)))

Подождите...