Анастасия ВОЛОЧКОВА и Ксения СОБЧАК уже давно «неровно дышат» друг к другу. А все началось с того, что Настя несколько лет назад увела у телеведущей мужчину. С тех пор ведущая «Дома-2» при каждой удобной возможности пытается подколоть «подругу». Последний выпад в сторону Анастасии Ксения сделала несколько дней назад перед самым открытием Большого театра.

image

Во время экскурсии по театру Собчак не удержалась и, отделившись от других гостей, забралась на сцену, где изобразила несколько балетных «па». Сразу после этого в ее Твиттере появилась запись: «Сенсация! Теперь на вопрос, кто первым станцевал на сцене Большого, ответ очевиден - Собчак! Волочкова, умри!». Естественно, нам (eg.ru) стало интересно, что же думает Настя о танцевальном «таланте» Ксении. Она не только высказала своё мнение относительно очередной выходки Собчак, но и поделилась с нами тайнами своей личной жизни.

image

- Ксения Собчак станцевала на сцене Большого театра, как вы относитесь к этому? - То, что сделала Ксения, назвать «станцевала» нельзя. Я видела её «танец» в интернете: она выскочила, и как коза проскакала. Разве можно творить на глазах у людей такое безумие? Человек просто расписывается в своей неполноценности. Могу с уверенностью сказать, что если бы она вышла на сцену во время моего концерта, то к ней немедленно были бы приняты меры. Я считаю, что у неё просто отсутствует совесть, ведь на сцене Большого театра танцевали великие люди. Но, если для Ксении важно поскакать, то это её выбор.

image

- А у вас сейчас с ней мир или война? - Мира у нас нет, это несколько другое понятие: то, что между нами, можно назвать «пактом о ненападении». Я просто не нахожу времени, чтобы как-то реагировать на её шизофрению. У меня свои задачи: я открыла детскую школу, собираю педагогов, устраиваю мастер-классы, продолжаю концертную деятельность. У меня в месяц по девять больших концертов. Поэтому заниматься вопросами Ксении Собчак у меня нет желания.

image

- Расскажите немного о своей школе. - Это уникальная школа, которая находится в Lotte Plaza. Дело даже не в самой школе, а в уникальной программе. Здесь детей обучают не только хореографическому направлению, но и танцам всех видов. Мы принимаем детей с 4 до 9 лет, как раз сегодня я занималась с 4-х летними детками. Они познают танцы больше в форме игры, но, тем не менее, у нас есть урок актерского мастерства. Я знаю, что эта школа будет развиваться в дальнейшем, хочу сделать её филиалы, чтобы не только столичные дети могли познавать танцевальное искусство. Скоро будет возможен и благотворительный проект: школа, в которой дети будут учиться бесплатно. Я лично провожу мастер-классы, занимаюсь вместе с детками, чтобы они видели и чувствовали моё участие. Главная же моя задача: создать профессиональную команду единомышленников, которые этот проект ведут и являются настоящими профессионалами. Среди них и бывшие артисты балета, и ребята, которые учились в ГИТИС: люди, проведшие полжизни на сцене и готовые сегодня делиться своим искусством с детками.

- А сколько стоят ваши занятия? - Цена довольно демократична. Одно занятие стоит 1000 рублей, что под силу большинству родителей. В месяц требуется всего 12 занятий.

- Вас часто видят в компании бывшего супруга. Не хотели бы вы восстановить ваши отношения? - Мы и так вместе: Игорь часто приезжает к нам или мы встречаемся в ресторане. Как раз сейчас мы с дочкой едем туда на семейный ужин. Я не могу сказать, что что-то изменилось в нашей семье. Наверное, просто стали чуть реже видеться и встречаться. Но это ничего не значит. Игорь продолжает быть с нами. Он – папа моей дочери, мы вместе с ним воспитываем Аришу, поэтому наши отношения будут заведомо продолжаться столько, сколько мы будем жить на белом свете. У нас нет определенной задачи: восстановить или не восстановить семью. Мы общаемся, просто перевели наши отношения в немного другой формат.

- То есть у вас не стоит проблема с выплатой алиментов? - Меня, слава Богу, эта проблема обошла стороной. Мы с моим мужем сыграли потрясающую свадьбу на три города: в Петербурге, Москве и Таиланде. У нас была роспись, но мы не поставили штамп в паспорте, у нас нет официально зарегистрированных отношений, поэтому расставаясь, мы не делили ни деньги, ни семью, ни детей, ни имущество. Мы и развестись официально не смогли бы. Мы просто остались друзьями, сохранили такие романтические отношения, которых, я уверена, нет во многих семьях. Он всегда помогает нам, хотя я его об этом и не прошу. Нет определенной суммы, которую нужно выделить на ребенка, он помогает столько, сколько может, сколько считает нужным. Для Игоря дети – это святое: и Ариша, и трое его детей. Я считаю, что нельзя вынудить отца или маму нести ответственность за ребенка. Если люди рождают ребенка для того, чтобы подарить жизнь, если он рожден в любви, и родители находят мудрость, чтобы не манипулировать ребенком, то это – счастье. А если люди оказываются непорядочными, то с этим уже ничего невозможно сделать.

- А если найдется человек, которого вы полюбите, ничего не изменится? - Двери моего дома всегда будут открыты для Игоря, с кем бы я ни построила свою дальнейшую жизнь. Тем не менее, пока моё сердце свободно. Я мечтаю о создании новой семьи, интересного союза с красивым, замечательным, самым лучшим человеком на земле, о красивой свадьбе и белом свадебном платье. Источник: eg.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова ответила на выпад Собчак

17:39, 1 ноября 2011

Автор: svetlaya76

Комменты 70

L

Соб достала со своими тупыми выходками.

Аватар

"Сыграли свадьбу на три города..." Тайланд теперь вдруг стал большим красивым городом?))

Аватар

12 тысяч в месяц - это демократичная цена?

A

цена демократичная - 1000 рублей за занятие. всего 12.000 в месяц. и место демократичное - Лотте Плаза. ага-ага. "Ариша, и трое его детей". трое детей?!!

Аватар

я танцы ксюши видела на ютюбе))) с пластикой у нее бедааааа. хочу посмотреть парочку Танцев со звездами.. тупо посмеяться) Волочкова ноу каммент на ее каммент) обе хороши.

Подождите...