Недавно Тэйлор рассказала порталу Just Jared о том, что на днях ей позвонила не совсем трезвая Кэти. Правда, о чем именно был разговор, Свифт так и не сообщила. "Я никогда и никому об этом не расскажу. Просто не хочу разглашать чужие секреты". Правда, через некоторое время девушка рассказала почти все. Как выяснилось, Кэти позвонила своей подруги между тремя и четырьмя часами ночи. Она не рассчитывала на разговор, а просто хотела оставить сообщение на автоответчик. И была весьма удивлена, когда Тэйлор сняла трубку. Заплетающимся языком Перри заявила, что просто хотела оставить на автоответчике одно очень смешное послание. "Если так, то я сейчас положу трубку, а ты позвони еще раз и наговори все, что хочешь", - ответила ей Свифт. Через некоторое время Кэти позвонила снова и исполнила задуманное. А что же это было за сообщение. От подробностей Тэйлор воздержалась. "Очень смешное, очень теплое и безумно трогательное", - вот все, что рассказала об этом певица. Возможно, кому-то это событие покажется ничего не стоящей чепуховиной. Но Тэйлор уже поведала о нем двум десяткам изданий. пишущим о светской жизни. И теперь ее фамилия снова фигурирует в ленте новостей. Может быть, это и было главной целью "пьяного" звонка Кэти Перри?

Подпишитесь на наш
Блоги

Тэйлор Свифт и Кэти Перри близкие подруги?

13:33, 26 сентября 2009

Автор: ksyunya

Комменты 4

Аватар

не понимаю в чем вообще понт... они уже давно дружат- на твиттере постоянно переписываются, и вообще- лучшие подружки... новость какая-то странная

Аватар

Вот так новость...всем новостям новость!!!

Аватар

Мда...весьма трогательно....

Аватар

Новость просто из пальца высосана. Ладно бы 15-тилетняя школьница об этом сообщала. А то взрослая тетка, которая только что премию получила: "Ой, мне позвонила Кэти Перри". Как она только не добавила"САМА Кэти Перри"

Подождите...