В свое время актера Омара Шарифа обожали миллионы женщин. Звезда фильма «Лоуренс Аравийский» (1962 год) считался галантным и эффектным мужчиной. Однако со временем характер портится даже у писаных красавцев. Так, на днях на кинофестивале Doha Tribeca в Катаре произошел неприятный инцидент с участием 79-летнего актера. Шариф довольно грубо обошелся с одной из своих поклонниц на глазах у публики. Проходя по красной ковровой дорожке, Шариф остановился перед фотографами. К нему тут же подошли несколько девушек с просьбой сфотографироваться вместе. Но для актера это оказалось слишком серьезным испытанием. Улыбка исчезла со звездного лица, он оттолкнул (по некоторым данным, даже ударил) одну из поклонниц и резко отчитал ее: «Дорогуша! Я буду фотографироваться с тобой позже! Я говорил уже тебе это. Мозги у тебя есть?». Во время тирады Шарифа с другой стороны к нему подошла еще одна девушка, но услышав экспрессивную лексику звезды, поспешно ретировалась. Тем не менее спустя несколько секунд, когда актер высказался и успокоился, он позволил «назойливой» поклоннице сделать совместный с ним фотоснимок. Девушка после удара улыбалась, позируя для фотографии, но была явно смущена. Оплошность Шарифа могла бы дорого ему обойтись, будь он лет на 30 моложе. Но сейчас вряд ли кто из феминисток пойдет в наступление на актера. Хотя восточных мужчин поведение актера неприятно удивило. «Омар Шариф поступил глупо, ударив женщину перед камерами», — пояснил TMZ один из местных корреспондентов, ставший очевидцем инцидента. Это не первый скандальный инцидент с участием звезды. В 2005 году после небольшой словесной перепалки Шариф ударил парковщика одного из ресторанов в Беверли-Хиллз. Согласно решению гражданского суда Лос-Анджелеса, актер должен был выплатить 450 тысяч долларов пострадавшей стороне, пишет РИА «Новости». Шариф отказался выплачивать сумму, при этом адвокат актера указал, что, поскольку у знаменитости нет собственности в США, заставить его выполнить судебное решение по гражданскому делу против его воли невозможно.

Подпишитесь на наш
Блоги

79-летний Омар Шериф оскандалился на красной дорожке

19:33, 28 октября 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 22

Аватар

разговаривает, не как известный актер, а как ч*рбан с рынка. честное слово, лин, акцент и поведение у него, как у холуя.

Аватар

Просто он уже старенький. Наши дедульки в магазинах и метро ещё похлеще себя ведут:)

Аватар

ну вот как по мне, так ситуация неоднозначная - она же сфотографировалась с ним, а потом осталась стоять, клювом щелкать - зачем? он сорвался, спору нет, но кто знает, кто она и сколько она за ним по пятам ходила

Аватар

Фантатская любовь не имеет преград?

Аватар

да не ударял он её, скорее хотел оттолкнуть резко в сторонку и рукой задел волосы, а девушка от такого немного шокирована, улыбается даже, наверное подумала про него, что старичок с головой не дружит и не знает, что хочет то ли фотографироваться то ли нет))))

Подождите...