Радостный Alec Baldwin после церемонии Emmy Awards, где был удостоен награды за лучшую мужскую роль в комедийном сериале "30 Rock".

Барак Обама

Возле Белого дома

В супермаркете в Бристоле, штат Виржиния

«Совершено секретно!» - Тссссссс……

Президентская собака Бо выходит из военного самолета

Президент Франции на утренней пробежке в Центральном Парке Нью-Йорка в дни саммита ООН.

Протестующий в Мельбурне изображая премьер-министра Австралии Кевина Радда призывает лидера «Проснуться» и вспомнить о проблемах изменения климата

Канадский солдат изготовил штангу из колючей проволоки и прутьев, в Кандагаре, Афганистан.

Наводнение в Атланте, штат Джорджия.

Песчаная буря в Австралии

Вспышки грозы в Сан-Франциско.

Зрители внутри столбов света в память о двух башнях близнецах на Манхэттене

Национальный театр в центре Пекина, освещенные разноцветными огнями

Выставка в честь открытия нового университета науки и технологий, на побережье Красного моря, в Саудовской Аравии

London Fashion Week Японская компания Honda разработала оригинальное персональное транспортное средство под названием U3-X. Оно способно перемещать одного человека в любом направлении: вперед, назад, вбок, по диагонали. Вес U3-X составляет мене 10 кг, а работает он на литий-ионных батареях. Одного их заряда хватает на 1 час работы транспортного средства. Премьеру U3-X Honda проведет на 41-м международном автосалоне в Токио 24 октября 2009 года.

Ежегодно в Тайланде около 600 обезьян наслаждаются роскошным «королевским» обедом, устроенным только для приматов. Для животных накрывается огромный стол с разнообразными фруктами и овощами. Пир проходит в честь бога Рамы, который, согласно легенде, вместе с армией обезьян одержал победу над многими своими противниками.

Провинция является основным поставщиком свинины на Филиппинах и по этому поводу здесь ежегодно устраивается карнавал костюмированных хрюшек. Животных наряжают и украшают: «девочкам» красят губки, одевают бальные платьица и венчают короной. «Мальчики» щеголяют в морских костюмчиках, клоунских нарядах или обычных комбинезонах.

Чили. Тапати на острове Пасхи

Древний праздник поклонения предкам. Островитяне наряжаются в специальные одежды, устраивают пляски. Но самая важная часть торжества - бег с гроздьями бананов, в котором могут принять участие, как мужчины, так и женщины. На время праздника всем заправляет избранная королева: она должна быть не только красивой, но и трудолюбивой. Во время отбора среди претенденток на трон, строгое жюри старейшин подсчитывает, сколько каждая из них наловила рыбы и наткала полотна. Танцоры Rasia в Ахмадабаде, Индия

Подпишитесь на наш
Блоги

Фото с иностранных новостных лент

18:56, 25 сентября 2009

Автор: Aerin

Комменты 4

Аватар

Классно!!

Аватар

Отличный пост! Обезьяны порадовали больше всех:))

Аватар

Как красочно!!!)

Аватар

мне бы хотелось быть на месте обезьян и поесть тайских фруктов бо так подрос! я думала, что он останется маленьким!

Подождите...