Кровати должны быть роскошными, "иначе их не купят". Крашеные стены? Это банально - стены штукатурят особым образом, украшают, доводят до совершенства. Русские хотят, чтобы их дома были шикарными. Бесполезно пытаться изменить их вкус. Более того, лучше подстроиться под него, пишет издание, и в Италии это давно усвоили.

"Балдахин для чеченского лидера Рамзана Кадырова, статуя слона, приносящая удачу президенту киевского "Динамо" Игорю Суркису, ванна-гостиная для жениха Наоми Кемпбел Владислава Доронина, люстра принцессы для дочери Путина, - перечисляет автор. - Итальянские мебельные предприятия отринули строгий минимализм и предоставили свои возможности в распоряжение любителей постсоветской роскоши.

Объем поставок итальянской мебели в Россию за первые шесть месяцев этого года увеличился на 17% по сравнению с прошлым годом. Оборот экспорта составляет 249,7 миллионов евро. По словам менеджера мебельной фабрики Asnaghi Амедео Черлиани, работавшего в Кремле и занимавшегося м:)ровкой вилл различных президентов, в том числе и чеченского, "они хотят выставить напоказ все свое богатство и предпочитают полагаться на нас".

"Отделка под ключ. Цены как минимум 50 тыс. евро за комнату, - рассказывает автор. - Внутренняя отделка виллы обходится от 200 до 500 тыс. евро". Источник А вот, например интерьеры дома Кадырова.

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Made in Italy на русский манер

12:23, 25 октября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 34

Аватар

Золотые унитазы ладно, но что за повсеместное увлечение наборным паркетиком , карнизами из какой-то мягкой синтетики и какими-то тканевыми медальонами на стенах?? В сочетании с маленькими квадратными окнами и низкими потолками смотрится презабавно. Приедешь в Мск, зайдешь в гости, и тут тебе красотища. Хотят люди ампир, и пофигу, что современное здание для этого не годится.

Аватар

Я наверное не русская... Мне такие интерьеры совершенно не нравятсся..

Аватар

жесть жесточайшая!!! дизайнера кадырова отобрать диплом и вывалять в перьях! хотя есть мнение ,что дизайнера там и не водилось)))

I

ндаааа....Кадыров тот еще стиляга...

Аватар

от смерти, на почве крайнего стыда за собственный труд, архитекторов, в данных случаях, спасает только огромный откат) нувориши.... что с них взять

Подождите...