Можно спорить о её стиле, о её образе, но очевидно одно - она обаятельна и естественна. Кто-то называет её стиль «Русским стилем». Кто-то характеризует образ Светланы Медведевой, как сдержанную элегантность. На Сплетнике могут долго обсуждать Мишель Обману, Карлу Бруни, Мехрибан Алиеву. Многие могут восхищаться ими. Но есть повод восхищаться и нашей первой леди. Она, возможно, не вписывается в классический образ модной особы, мелькающей бесконечно в разных актуальных нарядах или привлекающей к себе внимание разными информационными поводами. Но это не мешает ей быть обаятельной, естественной и верной выбранному образу, который её никак не портит.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наша первая леди

23:36, 12 июня 2009

Автор: Lanka

Комменты 20

X

Eto shutka takaja da? Uzhasno, uzhasno i esche raz uzhasno. Prosto nel'zja tak vygljadet' i predstavljat' stranu!!!!!

Аватар

Мне кажется, как первая леди она очень хорошо представляет нашу страну. Она выбрала идеальный стиль для своего возраста!!! Классика ещё никогда не выходила из моды!

Аватар

Я смотрю, тут только хорошее про Светлану плюсуют) Для начала - на мооей памяти про всех наших жен президентов говорили плохое. Про Горбачеву (это сейчас она ситатся самой стильной "первой леди") тогда шипели, что, мол, казенные деньги на тряпки растрачивает Про Ельцину - что на стилистов "народные средства" спускает Эти обвинения, на мой взгляд, не слишком логичны - все-таки жена главы государства должна выглядеть достойно (без роскошеств, все-таки, без перегибов, но достойно) Про Путину - что одеваться не умеет, и вообще ее не видно-не слышно, и прическа тоже не такая (ИМХО: мне она больше всего навилась. Приятная, милая, да, не очень одевалась, но массу добрых дел делала, кстати, просто не на показ Теперь Медведева: мол, толстая, и одевается как деревня, и некрасивая, и "лезет вовсюда". Так что ругать "первых леди" - по-моему, уже традиция. Хорошо, она не Карла Бруни и даже не Мишель Обама. Но, в конце концов, народ, ей 44 года, у нее ребенок, и она не топ-модель и не должна быть тростиночкой. Это ее личное дело, если ее и ее мужа все устраивает - это их дело. Она опрятна и вполне ухоженна. Она образованна, умна, видно, что успех мужа - это и ее подталкивания какие-то, видно, что Медведев к ней прислушивается. Сильная, жесткая женщина. Теперь лично мое мнение - она у меня симпатии особой не вызывает из-за ее неофитства и желания всех пристрастить к церкви , вернее, демонстрации своей религиозности. Я рада, если она такая верующая действительно, но, пардон, религия - это ЛИЧНОЕ дело каждого. Не следует демонстрировать это постоянно (фотографии, видео, вмешательства в некоторые церковные дела и проталкивание в школьную программу "закона Божьего". У нас СВЕТСКОЕ государство. Конечно, лучше так, чем полное отрицание церкви, номеня лично напрягает). Ну, минусуйте

Аватар

все-таки самая прекрасная первая леди у Франции)))

Аватар

mra-a-ak!!

Подождите...