Лена Ленина бывает в Москве лишь изредка, тогда как больше времени проводит в Париже. Поэтому и ее московская квартира не отличается домашним уютом, здесь все просто, чисто и холодно, как в отеле: белые стены, белый пол, незамысловатый интерьер. По информации www.riarealty.ru, "Квартира замышлялась как большой номер отеля для приездов в Москву", - говорит Ленина.

image

Хозяйка начинает экскурсию по квартире с… туалета: показывает замечательный портрет ручной работы из стразов (на фото слева от Лениной). "Все мои подружки хотят себе такой же", - уверяет хозяйка.

image

Почти у самого входа расположен бюст Лениной на высоком постаменте. Скульптурное изображение хозяйки как бы открывает небольшую галерею образов Лениной, размещенных по всей квартире.

image

Другой бюст – из бронзы. По словам Лены, и она сама, и ее друзья считают, что так она будет выглядеть через несколько лет, когда станет постарше. Кроме того, на стенах висят несколько портретов хозяйки. На портрете, где Ленина изображена в одеждах, напоминающих традиционные русские, по одну сторону от нее виден Париж, а по другую – Москва.

image

Интерьер спальни Лениной решен в розовом цвете. По словам хозяйки, висящая в этой комнате картина напоминает ей о ее детстве.

image

Еще один атрибут этого помещения – чемодан, который, по признанию владелицы, она почти не разбирает: слишком много времени приходится проводить в разъездах. Обновлено 24/10/11 00:38: Подъезд дома

Подпишитесь на наш
Блоги

Лена Ленина

02:27, 24 октября 2011

Автор: raya

Комменты 71

Аватар

о, это третий Самотечный переулок, узнала.

Аватар

как-то неуютно...пусто и безвкусно...реально, как в гостинице смутил портрет из страз над унитазом: неужели нельзя было найти более уважительного чтоли места для такого "шедевра" (хотя тут очень даже прозрачный намек: такие портреты годны тока для уборной) ;)

C

вообще удивительно - оч красивая от природы женщина, во Франции жила...а вкуса ноль(

Аватар

Нафиг ей портрет из страз в туалете?? И что за воротник страный на первой фотке??? Бюст вообще убил – «Я памятник себе создал нерукотворный» )))

Аватар

Хуже глупости может быть только глупость+высокомерие

Подождите...