Уход из жизни - это всегда трагедия. Но порой обстоятельства смерти оказываются совершенно невероятными... Фермер Винсент Карроджио охотился на кроликов. Утомившись, он прилег на луг отдохнуть, а ружье положил рядом. Пробегая мимо, испуганный кролик наступил на курок, чем отомстил за своих погубленных собратьев. 34-летний мужчина был найден мертвым в подвале своего дома. Оделся он, мягко говоря, странно: юбка в складочку, белый бюстгальтер, кожаные туфли и женский парик. На голове был противогаз, соединенный шлангом с задним проходом, что послужило причиной удушья. Жокея Фрэнка Хейса смертельный сердечный приступ настиг во время скачки. Однако его лошадь по кличке Сладкий Поцелуй все равно пришла к финишу первой. Хейс стал единственным в мире мертвым жокеем, выигравшим скачки. Перри Томас, автогонщик из Уэльса, умер также во время заезда. Он пытался побить свой собственный прошлогодний рекорд. И так и не узнал, что у него получилось.

image

В Сан-Хосе, Калифорнии, Герман, темпераментный охотник во время спора с подругой использовал приклад своего дробовика, чтобы выбить ветровое стекло ее автомобиля. Однако заряженное оружие от удара выстрелило ему прямо в живот, убив на месте и поставив точку в споре. Сантьяго Альварадо вздумал ограбить маленький магазин велосипедов. Поскольку было темно, а руками он помогал себе пробираться через крышу, длинный фонарик пришлось зажать во рту. Осветительный прибор и стал причиной смерти, когда неловкий грабитель упал лицом вниз. В 1975 г. 50-летний строитель Алекс Митчелл умер со смеху во время просмотра юмористического сериала. По свидетельству жены, он хохотал без перерыва 25 минут, после чего лег на диван и скончался от остановки сердца. Вдова Митчелла даже написала письмо актерам шоу, поблагодарив их за то, что сделали последние минуты жизни ее мужа счастливыми Пьяный выпал из балкона 7-го этажа, остался жив, поднялся и закричал обалдевшим зрителям: "Что смотрите? Кидайте баян я вам сыграю!" Беднягу убило баяном...

image

1993 г. Гарри Хой, юрист из Торонто, выпал из окна на 24-м этаже. Хотел доказать присутствующим, что стекло невозможно разбить. Увы... Житель Аризоны Роджер Уоллес умер после лобового столкновения с собственным радиоуправляемым самолетиком в 2001 г. Взглянув на солнце, мужчина потерял 3-килограммовую машину из виду, в то время как самолет врезался ему в голову на скорости около 65 километров в час. После ссоры с подружкой 20-летний житель Эдинбурга повесился на железнодорожной станции на табличке с надписью "выход". Посмотрев тайваньский сериал о сверхъестественном, четверо китайских подростков съели дыню, начиненную крысиным ядом, чтобы "отправиться путешествовать в ад". Они оставили записку со словами: "Если в аду так же плохо, как здесь, то мы вернемся". Двоих удалось вернуть, остальным, видимо, там понравилось.

image

Альпинист-ветеран Жерар Омель совершил шесть подъемов на Эверест. Он умер у себя дома, когда, меняя лампочку, упал с лестницы и ударился головой о раковину. Жительница Нью-Йорка Джулия Карсон умерла от сердечного приступа. Так решили врачи. Начались приготовления к похоронам. Во время отпевания она пришла в себя, села в гробу и спросила, что здесь происходит. Ее дочь Джули скончалась на месте от шока. Стивен Хайетт в 32 года пережил революционную операцию по пересадке желудка, печени, почек, двенадцатиперстной кишки и поджелудочной железы. Через шесть лет он встал на стул, чтобы ввернуть лампочку. Упал, ушиб голову и погиб.

image

Житель Бонна Питер Грубер погиб при попытке ограбить Музей искусств. Заметив приближающихся охранников, он запаниковал и попытался бежать, но, резко завернув за угол, наткнулся на метровый меч статуи. Экспонат назывался "Оружие правосудия". Два немецких автомобилиста столкнулись лбами. Во время сильного тумана они медленно ехали, высунув головы в окно. Оба были госпитализированы с серьезными повреждениями. Машины не пострадали. Джордж Стори родился чуть ли не в один день с журналом Life. На обложке нового издания появилась фотография новорожденного Джорджа с подзаголовком "Жизнь начинается". В дальнейшем судьба Стори периодически освещалась на страницах журнала - две его женитьбы, отцовство, уход на пенсию. 64-летний Джордж появился и в последнем выпуске, в мае 2000 года, на этот раз под заголовком "Жизнь заканчивается" (имелось в виду закрытие журнала). Через несколько дней Джордж Стори скончался от инфаркта. Ну а 29-летнему Ричарду Грегу Оливеру удалось получить Дарвиновскую премию при жизни. Однажды его застукала полиция при попытке ограбления дома. Когда он стал перелезать через забор, пистолет в кармане его штанов выстрелил… Теперь Оливер никогда не сможет стать отцом. Таким образом, он выполнил главное требование Дарвиновской премии - изъял свои неудачливые гены из цепи естественного отбора.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Какая ж ты нелепая смерть!"

01:28, 23 октября 2011

Автор: K-Len

Комменты 13

Аватар

а про противогаз что за фигня??)

D

"Жительница Нью-Йорка Джулия Карсон умерла от сердечного приступа. Так решили врачи. Начались приготовления к похоронам. Во время отпевания она пришла в себя, села в гробу и спросила, что здесь происходит. Ее дочь Джули скончалась на месте от шока." Жесть!!!

Аватар

"В 1975 г. 50-летний строитель Алекс Митчелл умер со смеху во время просмотра юмористического сериала" !!!! Я тоже хочу умереть от смеха, когда придет срок )))))

Аватар

нелепее не бывает...

Аватар

Чудно! ...

Подождите...