Хотите скрыть ошибки молодости? Не проблема - существуют специальные средства для маскировки татуировок Результат

image

4 тюбика крема и Зомби Бой Рик Дженест превратился обратно в обычного парня.

image
image

Источник : http://www.gobeyondthecover.com/behind-the-scene.aspx P.S. это не фотошоп. Обновлено 21/10/11 14:36: Кстати, такой крем есть и в коллекции Кэт Вон Ди для Sephora (Называется Kat Von D Concealer)

Подпишитесь на наш
Блоги

Тональник для Зомби-Боя

16:30, 21 октября 2011

Автор: Shotakoe

Комменты 45

Аватар

я отзывы про него почитала...многие пишут,что это как дермакол,разницы фактически нет.а если и есть,то она неощутима)))а про дермакол я писала,что это оказался ала балет((((хотя почитала,что,если его кистью наносить,то эффект потрясающий...пока не пробовала,надо выкроить свободный вечерок,чтоб не надо было никуда идти,а то потом смывай это добро пол часа))))

Аватар

не знаю, но я от него в восторге, прям в диком! без тату он тоже весьма хорош, но с ними просто... классный тональник... на всякий бы приберегла

Аватар

У этого зомбитоя настолько ординарная внешность, что татуировки ему явно пошли на пользу. Хотел выделиться - получилось!

Аватар

эх, как же он мне нравится...хоть с тату, хоть без))

Аватар

Я думала - он уродец, и татуировки по принципу - какая на фиг разница, буду хоть оригинальным, а он очень даже хорошенький.( Да уж, имея не ценим, а ведь сколько прыщавых ботанов были бы счастливы заиметь внешность как у него!

Подождите...