Друзья! Грядет весьма интересный праздник Halloween, имеющий корни в традициях древних кельтов, в Ирландии и Шотландии, история которого началась на землях современной Великобритании и северной Франции; отмечается 31 октября — в канун Дня всех святых. Звезды готовятся и выбирают наряды, и мы тоже! Я предлагаю как и в прошлом году провести конкурс! Присылайте мне, а я оформлю отдельный пост, в котором мы проголосуем, чей костюм лучше. Если кто-то не хочет разоблачений, конкурс можно провести без указания ника. Просто участники под номерами. Внимание! Фотографии присылайте на адрес olesya точка ratsygina собака gmail.com Требования к фото: Ширина не должна превышать 525 - это стандартное требование сайта. Высота - не больше 600, чтобы не перегружать пост. Вы можете присылать фото большего размера, тогда я сама его уменьшу, но лучше обрежьте сами, чтобы потом не было претензий к качеству. В теме письма обязательно указывайте, что это фото на конкурс, чтобы я не проглядела. И уточняйте через ЛС или в комментариях к посту, пришло ли оно ко мне. Объявляю о конкурсе заранее, чтобы у вас была возможность подготовиться и сфотографироваться. И хорошая новость: если присланные фотографии будут качественные, редакция обещала перенести пост на главную страницу для голосования! Все в наших руках! Дерзайте:) А теперь музыка!

Подпишитесь на наш
Блоги

Внимание! Конкурс!

11:50, 21 октября 2011

Автор: lisenok

Комменты 12

Аватар

Крутааая идея!!!!!

Аватар

Я участвую, спасибо! Как и в прошлом году:)

Аватар

здорово))) я хочу поучаствовать))))

Аватар

не люблю то, во что превратили этот праздник в сша. у кельтов он имел совершенно другое значение - некое поклонение перед смертью, которая рано или поздно заберёт к себе, дань уважения предкам, которые уже ушли. а сейчас - смешной костюм и вечеринка с алкоголем

Аватар

у меня костюм придет сразу к хеловину, если вообще успеет дойти. давайте сделаем срок - пару недель, чтобы после хеловина голосование было?

Подождите...