Как стало известно на днях, Анна Плетнева, солистка группы "Винтаж", готовится стать матерью! Это будет ее четвертый ребенок. Об этом на одной из вечеринок проговорился друг и коллега по группе Алексей Романов. Да и сама Аня не раз говорила, что хочет родить еще одного ребенка. Сама Аня пока эту ситуацию никак не комментирует. Но если это действительно правда, то мы от всей души поздравляем Аню и желаем ей счастья!

image

Для Ани это будет четвертый ребенок, певица уже воспитывает троих детей. У нее есть дочь Варвара от первого мужа, а от второго супруга – Кирилла Сырова, Плетнева родила дочь Машу и сына, которому недавно исполнилось два года. Пол четвертого малыша пока неизвестен, но артистка, наверняка, будет одинаково рада и девочке, и мальчику. Тем более, после родов Аня очень быстро возвращает себе прежнюю форму, и, глядя на певицу, очень трудно поверить, что эта юная и стройная девушка – мама троих детей.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Плетнева ждет ребенка

23:47, 18 октября 2011

Автор: bwo

Комменты 11

Аватар

Мой благоверный считает Плетневу красивой женщиной. И он прав чОрт подери:) Волосы шикарны

L

Поздравляю Аню, она молодчина! Музыка их с Лешей мне тоже нравится

Аватар

Какая молодчинка! Волосы на первой фотке глаз не оторвать. Красавица она.

Аватар

А от кого ребенок?? моя была в шоке узнав, что этот Романов из и*учей группы Винтаж тот самый мой некогда любимый певец и Амеги..

M

Умница, УДАЧИ!!!

Подождите...