Эта песня, первый и единственный дуэт Coldplay в карьере группы. Она будет выпущена на новом альбоме группы под названием "Mylo Xyloto" 24 октября. Ранее в эксклюзивном интервью изданию "The Sun", Крис Мартин - фронтмэн группы Coldplay поделился радостными впечатлениями о том, как Рианна чуть не сделала из него заику, когда согласилась записать этот совместный трек: "Этой песне присуща концепция целостности. Так же в ней есть главные мужской и женский персонажи, и несомненно его женской часть в видел именно Рианну... но мне потребовалось время, чтобы набраться мужества и попросить её об этом". "Мы давали шоу в Лас Вегасе и мне удалось встретиться с ней и спросить - "Как ты думаешь, у меня есть хотя бы шанс?". У неё такой невероятный голос и он настолько отличается от моего. Но когда мы начали записывать трек я подумал "Вау, он звучит совсем иначе, чем тот голос, который мы привыкли слышать от Рианны". Послушать.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дуэт Coldplay и Rihanna - Princess of China

18:01, 18 октября 2011

Автор: O_n_o

Комменты 14

Аватар

Наверное Бейонсе попросила будущую крестную маму своего чада устроить еще один проект для подопечной мужа)))) везде успевает )))

Аватар

Осталось дождаться дуэта Muse и Бритни Спирс, е-мае..... Хотя песня красивая.

Аватар

Крис Мартин писается кипятком от возможности спеть с Рианной. прям-таки снизошла звезда до Криса. как будто не из "coldplay" чувак, а из ансамбля якутских балалаечников "синяя зоря". что дальше? Боно будет счатслив записать трек с Бритни Спирс?

Аватар

Странный дуэт, зачем Coldplay движется в ?сторону масс-маркета

Аватар

я разочарована в Солдплэй.... (((((

Подождите...