Основатель компании Microsoft Билл Гейтс, один из самых богатых людей мира, снял для своей 15-летней дочери Дженнифер на 6 месяцев особняк во флоридском местечке Веллингтон, недалеко от Палм-Бич. Цена аренды - 600 тысяч долларов в месяц.

В доме общей площадью 700 квадратных метров есть 8 спален, несколько гостиных и кабинетов. Имеются также винный погреб, амбар и самое главное - конюшни. Дело в том, что Дженнифер всерьез увлекается конным спортом. А в Палм-Бич вскоре пройдет фестиваль любителей конного спорта, в котором дочь Билла Гейтса намерена принять участие. И хотя у Гейтса есть два больших дома, но они далеко от Флориды. Поэтому ему и пришлось арендовать именно этот особняк, сообщает The Daily Mail.

Обновлено 14/10/11 15:40:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Билл Гейтс арендовал для 15-летней дочери роскошный особняк

17:39, 14 октября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 26

Z

Это скорее всего неправда. Поведение ему вообще не свойственное. И потом, что-то какая-то цена аренды заоблачная. Можно на эти деньги во флориде купить особняк.

Аватар

Ну совсем Билл Гейтс лишл детей наследства, прижал вконец. Свои своих не обидят.

Аватар

Вопрос, понравится ли 15-летней девочке такой дом? С гипсовыми орнаментами, тяжелыми занавесами...

Аватар

завидую молча 600.000&/мес..да на эти деньги приют для животных мог бы лет 10 существовать..2-5-10 операций тяжелобольным детям можно было сделать..да кучу добра можно сделать!.. не понять мне богачей(((

Аватар

А зачем он ей,такой большой? Нет,я понимаю,что там будут друзья тусоваться и все такое,но все равно. Да и с родительской стороны нехорошо так ребенка баловать - отдельным домом за 600к в месяц не считая остальных услуг и выплат. Понимаю, что надо куда-то деньги впихнуть раз их много,но смысл этого дома для 15-летней соплюшки не понятен.

Подождите...