Бытует мнение, что женщины – моногамные существа, они созданы для семьи, их удел растить детей и охранять семейный очаг. Но это не значит, что они не способны на измену. И я не берусь рассуждать о том, насколько моногамны женщины или полигамны мужчины по своей природе. Просто хочу разобраться: в чём причина женских измен? Итак, варианты могут быть следующие:

Ради карьеры Такое бывает редко, но встречается. Представьте себе: девушка работает в какой-нибудь солидной фирме и имеет хорошую должность, получает стабильную зарплату. И вроде всё хорошо и всё ей нравится, пока однажды… её босс не приглашает её поужинать в хороший ресторан. И тут начинаются ухаживания, цветы, шампанское и недвусмысленные намёки. Если девушке это всё неприятно, то, как правило, у неё один выход – увольняться. А что делать, если терять работу не хочется? Да, приходится идти на такие жертвы. Кстати, если на новом месте работы она озвучивает, что поводом для увольнения явилась симпатия со стороны начальства, то относятся к ней как к соискателю с недоверием: «мол, сама виновата: не так себя вела, не так одевалась». Да мало ли что там было! И кому интересно это выяснять! И вот в один прекрасный день вы видите эта женщину в компании босса. Но она всех уверяет, что её с ним связывают только деловые отношения. Увы, это правда, у них чисто деловой секс по пятницам.

Из-за денег и подарков Девушка мечтает о красивой жизни. Она ждёт от мужчины огромную охапку роз, а он ей приносит три тюльпанчика. Хочет провести с ним незабываемый отпуск в Париже, а он может предложить только поездку на дачу. При этом она не перестаёт уверять его, что любит. Она любит только его! Не только! Красивую жизнь она любит не меньше. Пусть даже режиссёр этой «Сладкой жизни» ей ничего серьёзного и не обещает. Кто-то влюблён только в красоту, кто-то в красивые и дорогие вещи. Но по сути – это одно и то же, и имя ему – несовершеннолетие души. Когда люди видят лишь оболочку и не замечают главного. И как мужчины порой спят с женщинами только из-за красоты, так и женщины с мужчинами – ради денег. Надо заметить, что женщины не всегда будут спать с мужчиной только потому, что он красив, у него должно быть что-то ещё помимо этого, например, обаяние, ум или деньги. Из мести

Да-да, встречаются такие мстительные особы. И если вы думаете, что вы не такая, пусть только ваш мужчина попробует сделать комплимент вашей подруге, и вы увидите, как непроизвольно начнете заигрывать с его друзьями.

image

Всё достало! Женщина может оказаться в постели с другим мужчиной, потому что ее мужчина её просто достал. Нет, она его любит и продолжает любить. Но ей просто надоели его вечные придирки, его непредсказуемый характер, его завышенные требования к ней как к жене и хозяйке. И ещё ей не хочется заниматься этим так, как хочется ему, и она уже устала ему об этом твердить, потому что он её не слышит. Ей надоело удовлетворять его всегда и во всём. Она хочет, чтобы кто-то наконец услышал и удовлетворил её. И поверьте, она имеет на это право. Поэтому если не он, то это будет кто-то другой. Причин на самом деле много, но.. Если женщина изменяет, не надо искать тут разумных причин: все дело не в разуме, а в чувствах… Коко Шанель

Подпишитесь на наш
Блоги

Старая песня о главном

11:25, 14 октября 2011

Автор: staryshka13

Комменты 57

Аватар

Оу, у меня как раз из серии "Достало!", женаты 4 года, муж - практически идеал, но секс... Потихоньку схожу с ума. Чуть не сорвалась полгода назад, сдержалась. Вот и думаю - может, стоило?

Аватар

Вот хотелось бы про деньги и подарки написать. Девушки любят богатых, но не за деньги, а за ум, силу духа, волю к победе, упорство, дерзость и целеустремленность, за все те качества, которые позволили им стать такими... Кроме того, только рядом с таким мужчиной можно почувствовать себя настоящей женщиной, когда не нужно выкраивать-высчитывать-вымерять и завидовать.

Аватар

Знаю, что многие не считают это причиной.. Еще одна причина: была мертвецки пьяна...Я даже не помню этого :(

Аватар

есть еще одна причина... : Иногда проще согласиться , чем объяснить почему "Нет" ;)

Аватар

а у меня вот и изменять-то некому.. всю жизнь завидую девицам, за которыми бегает куча поклонников-спят с одними, любят других, а "дружат" с третьими. а мужики ведь даже не догадываются...

Подождите...