Илья МЕДВЕДЕВ в "Ералаше" в сюжете "Герой" Илья Медведев попал на съёмочную площадку в «общем порядке» - через кастинг. О сыне Президента России Илье МЕДВЕДЕВЕ известно немного: ему 16 лет, он учится в престижной гимназии. Снимки парня никогда не появляются в прессе. Тем не менее, его лицо знакомо практически каждому – по крайней мере, всем россиянам в возрасте от пяти и до шестнадцати. Уже несколько лет подряд зрители смотрят популярнейший киножурнал «Ералаш» и даже не подозревают, что главные роли в нескольких его сюжетах исполняет… сын президента России – Илья Дмитриевич МЕДВЕДЕВ! Актёрская карьера Медведева-младшего пока состоит только из двух серий «Ералаша». Первый сюжет, в котором снялся Илья, крутят по телевизору уже четыре года. Второй – три. В титрах так и значится: Илья Медведев. На то, что это «тот самый» Медведев, до последнего времени как-то не обращали внимания. Хотя сами сотрудники «Ералаша» этого никогда не скрывали и охотно подтвердили: да, тот самый!

image

Илья отлично справился с ролью.

image

В титрах юный артист фигурирует под своим настоящим именем. На съёмки - в общем порядке На съёмочную площадку Илья Медведев попал в общем порядке – через кастинг. Тогда парень еще не был сыном Президента - Дмитрий Анатольевич в то время занимал пост первого заместителя председателя правительства России. Ни малейших проблем с юным актёром не возникло: он был серьезен, собран и в точности выполнял все указания режиссёра. Илью сняли в серии, которая называется «Герой»: по сюжету мальчик, посмотрев фильм про супергероя, решает и сам сделать что-нибудь этакое. И в итоге пытается спасти девочку, захваченную злодеями. Разумеется, в финале оказывается, что это были просто съёмки кино, а сам герой попал в нелепую ситуацию. Школьник в оранжевой бейсболке смотрится в кадре очень органично, а на крупных планах можно заметить: фамильное сходство налицо. Расправляясь со злодеями, Илья мастерски машет руками и ногами, демонстрируя приёмы дзюдо - совсем как дядя Вова Путин!

image

Илья МЕДВЕДЕВ с мамой Светланой МЕДВЕДЕВОЙ Илья отлично справился с ролью, и уже через год ему предложили поучаствовать в новой серии – «Снимите меня!» Этот сюжет хорошо запомнился многим зрителям – уж очень уморительно пацан доводит до белого каления режиссёра, прося у него роль в кино и появляясь на съёмочной площадке в самый неподходящий момент.

image

Через год Борис ГРАЧЕВСКИЙ задействовал Илью МЕДВЕДЕВА в серии "Снимите меня!" После «Снимите меня» Медведев-младший в «Ералаше» уже не участвовал. То ли сыну Президента нельзя «светиться» по соображениям безопасности, то ли других дел невпроворот: впереди – выпускные экзамены, потом уч:) в вузе… Но кто знает – может быть, страсть к актёрскому делу еще даст о себе знать. Говорят, съёмочная площадка затягивает!

image

По сюжету герой Ильи появляется на съёмочной площадке в самый неподходящий момент, доводя режиссёра до белого каления.

image

Илья МЕДВЕДЕВ с мамой Светланой МЕДВЕДЕВОЙ

image

Илья нечасто сопровождает отца на мероприятиях - мальчик слишком занят учёбой

image

Дмитрий Анатольевич с супругой и маленьким Ильей

image

Дмитрий Анатольевич - примерный отец

Подпишитесь на наш
Блоги

Сын Президента России снялся в «Ералаше»

18:58, 12 октября 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 42

Аватар

Какой Медведев прикольный на двух последних фотках ))) И вообще он мне нравится. Приятное у него лицо. А сын у него кажется больше на маму похож ))

Аватар

Илья снимался когда папа не был президентом,с 4 апреля 2012 может снова сниматься-успех будет ещё больше

Аватар

какой нах камеди, сплетник занял все ниши!!!! неистово плюсую пост только из-за комментариев сплетниц!!!!!!!!

Аватар

а что, мальчик очень даже в стиле ералаша! если детей актёров продвигают их родители, то почему бы ребёнку презика не податься в знаменитости. если у него обнаружится талант, я только за )

H

через кастинг-верю верю)

Подождите...