Гитарист группы "Чайф" Владимир Бегунов спел на пресс-конференции остро-сатирическую до непристойности песню "Козявка" группы "Алиби", посвященную телеканалу НТВ. Бегунов решил спеть эту песню после того, как увидел "разоблачительный" фильм "Неправое дело", посвященный главе фонда "Город без наркотиков" Евгению Ройзману. Бегунов, как и Ройзман, родился и вырос в Екатеринбурге. "После того как она прошла в эфире, я наивно ждал, что кто-то из журналистов телекомпании скажет что-нибудь эдакое несогласное с этим пасквилем. Но не тут-то было" - говорит Бегунова.

В песне логотип телеканала НТВ сравнивается с "круглой козявкой", а также говорится, что "там сидит сурок в траве" (намек известного человека из администрации Президента), который "из одной нарубит двух".

Послушать можно здесь

Подпишитесь на наш
Блоги

Гитарист "Чайф" спел песню об одном российском телеканале

17:33, 12 октября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 6

Аватар

о, кстати, кто-нибудь видел нового Mr.Freeman? там такая замечательная, но абсолютно утопичная идея об отставке премьера

Аватар

Эх, как я любила НТВ раньше (времен Парфенова, Митковой, Сорокиной и пр.). Никогда не думала, что он правратиться в ЭТО. Насчет Ройзмана, он, конечно бандит бывший, чего к его чести никогда и не скрывал, но город от наркоты неплохо подчистил. Причем давно этим занимается.

Аватар

Да, НТВ хоть и открещиваются от желтизны, а все равно бульварная пресса, одно только "Ты не поверишь!" чего стоит! Вообще, кто смотрит этот канал и эти убогие сериалы, которые там транслируют?!

Z

НТВ для меня давно уже расшифровывается как недо-ТВ, новости смотрю только по РЕН или Евроньюс. А уж вечерние передачи в субботу, воскресенье вообще позорище.

Комментарий был удален

Подождите...