Официальный фан-клуб поп-короля Майкла ДЖЕКСОНА собирается подать в суд на телеведущую, а так же написать открытое письмо руководству Первого канала с требованием уволить Елену МАЛЫШЕВУ. Вот уже несколько дней в Интернете не утихает скандал, в эпицентре которого оказалась телеведущая Первого канала Елена Малышева. На этот раз руководитель программ «Здоровье» и «Жить здорово!», врач и доктор медицинских наук в эфире программы «Минута славы» оскорбила чувства миллионов русских поклонников поп-иконы Майкла Джексона. После очередного номера, который его исполнители посвятили памяти певца, Елена Малышева вдруг ни с того ни с сего принялась атаковать покойную звезду. - Называть Джексона символом мира - это ужасно! – распалилась телеведущая. – Он - растлитель малолетних, наркоман, который умер от передозировки! Его судили за сексуальные домогательства к детишкам. Услышав это, ведущие шоу попытались сгладить слова коллеги, но Малышева продолжала наступление на певца. Ее не остановило даже то, что на защиту Джексона встала Лариса Гузеева. - Майкл очень талантливый певец, а у всех артистов такого выдающегося масштаба свои страсти! Суды по его делу еще идут, и еще ничего не доказано, - попыталась она утихомирить Елену.

image

Свой номер участники шоу "Минута славы" посвятили Майклу ДЖЕКСОНУ Перебив ведущую программы «Давай поженимся», Малышева продолжила свою пламенную речь, несмотря на свист и гул в зале. Увидев это выступление, официальный фан-клуб Майкла Джексона написал заявление в суд с требованием защитить честь и достоинство покойного артиста и выплатить моральный ущерб в размере 5 000 000 рублей. Так же ребята собираются написать открытое письмо за подписью всех желающих с требованием уволить Малышеву с Первого канала. - Стоит заметить, что Елена не следит за новостями, - рассказал нам один из поклонников поп-короля Майкла Джексона. – Обвинения о растлении с певца сняли еще в далеких 90-х, по поводу наркомана – это вообще бред! Все лекарства ему прописывал врач, и это доказано судом, который сейчас проходит.

image

Поэтому догадки Малышевой, которая вообще не в теме происходящего - полная ерунда и оскорбление чувств всех поклонников Майла в мире. По словам фан-клуба, ролик уже переведен на различные языки по всему миру. Елене Малышевой сейчас остается только надеяться, что ее слова не увидит кто-то из семьи Майкла, ведь совсем недавно Джексоны подали в суд на израильского бизнесмена, который так же нелицеприятно отозвался о поп-короле в эфире одного из местных каналов, с требованием выплатить 10 000 000 долларов. Напомним, что это не первая выходка Малышевой: всем памятна сцена с «обрезанием» кофточки зрительницы, которое телеведущая устроила в утреннем эфире.

image

Всем памятна сцена обрезания, которую Елена МАЛЫШЕВА устроила в утренем эфире

image

Ещё один перл МАЛЫШЕВОЙ - самообследование резиновой груди

Подпишитесь на наш
Блоги

Елена Малышева снова оказалось в центре скандала

17:13, 11 октября 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 78

Аватар

какая она неприятная... все время кажется, что очки ей малы))) еще и глупая... позорище - где-то желтой прессы начиталась много лет назад, и сидит умничает, всех перебивает еще... мерзкая... Заворотнюк в шоке)))

Аватар

Лариса Гузеева после этого выпуска стала мне нравится: интересная женщина. Малышева, конечно, навлекла на свою голову немало ругательств и матов со стороны поклонников Майкла. И очень-очень заслуженно: от слов о "самой позорной" акции в истории выпала в осадок - ей следовало бы промолчать о том, чего не знает. Да и в конце концов есть замечательная пословица: "Не суди да не судим будешь".

Аватар

А мне это напомнило элементарное не знание вопроса, вот она когда то, где то слышала, не так поняла, время прошло, все поменялось, она не в "теме". Лично, я обожаю Майкла, и понимаю, что все что она сказала, полная чушь. Но на самом деле таких как она полно, те кто считают себя знающими во всех вопросах, и начинают высказываться и спорить. Люди время не стоит на месте, если вы владели информацией год назад досконально, не факт, что сегодня это так...

P

Мерзкая,скользкая и не воспитанная особа.....возможно мне это только кажется,но в манере ее поведения всегда чувствуется какое-то легкое пренебрежение к окружающим...

Аватар

Шибанутая баба, давно, плотно.

Подождите...