Самое главное не в том, чтобы быть правителем или первой леди, как в моем случае. Нет, нам не нужно чужого, но свое мы возьмем любой ценой, чье бы оно ни было... … Она такая же девушка из западного Техаса, как и я… (О Кондолизе Райс) В конце концов, Европа — ближайший союзник США. Думаю, если Вы действительно уверены в том, что говорите, мне будет намного легче ответить на Ваш вопрос. Я не могу ответить на Ваш вопрос

Видите ли, теракты не только способствовали ускорению спад, теракты напомнили нам, что мы ведем войну Понимаете, у меня работа такая, что надо повторять что-то раз за разом, раз за разом, чтобы истина усвоилась - ну вроде как катапультировать пропаганду Но у Ирака есть - в Ираке есть люди, которые хотят убивать, и это упрямые убийцы. И мы будем работать с иракцами, чтобы обеспечить их будущее В интересах нашей страны отыскать тех, кто готов причинить нам зло и послать их куда подальше

Что касается сроков, то как можно скорее - сколько бы времени это ни заняло На этой работе у вас каждый день полна коробочка; у вас нет времени сидеть сиднем или одиноко слоняться по Овальному кабинету, как бы спрашивая у разных портретов: 'Как там мое место в истории?' Когда я был молод и безответственен, я был молод и безответственен. Мы — самая великодушная нация в мире. Мы очень великодушны. Я горжусь тем, что мы так великодушны. Но, несмотря на наше великодушие, мы не должны кичиться нашим великодушием.

Натуральный газ — он полусферический. Я его называю полусферическим, потому что это такая вещь, которую мы можем найти в наших районах. Наши враги изобретательны и находчивы, и мы — также. Они никогда не прекращают думать относительно новых путей навредить нашей стране и нашим людям, и мы — также Окружающей среде угрожает не загрязнение, а нечистота воды и воздуха. Самая важная работа — это защита родины, защита невинных Американцев от смерти убийц. У нас была возможность познакомиться с Терезой Нельсон, которая одновременно родитель и мать, или просто отец.

Я думаю, что война — это опасное место Я думаю, мы все согласны, что прошлое закончилось Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи Я имею честь пожать храброму иракскому гражданину руку, которую Саддам ему отрезал Я недавно встречался с российским президентом в Словакии. Или в Словении — я не помню, как это страна точно называется

image

Я принимал хорошие решения не только в прошлом, но и в будущем Пришло время, когда человеческая раса должна войти в солнечную систему Слишком много хороших докторов остаются не у дел. Слишком много хороших акушеров и гинекологов не могут заниматься любовью к женщинам по всей стране При диктаторском режиме не обязательно существует такая штука, как железные, абсолютно твердые доказательства. Доказательства, которые у меня были, это были лучшие из возможных доказательств, что у него есть оружие Ваше Величество — Королева Елизавета одиннадцатая. (На встрече с королевой Великобритании Елизаветой II) Я надеюсь, что вы уйдете отсюда, выйдете и скажете: «ЧТО он сказал?»

Обновлено 23/09/09 15:33: Ну и где сейчас Мандела? Да, Мандела мертв, потому что Саддам Хусейн убил всех Мандел! (Прим. Нельсон Мандела был вообще-то в шоке, когда узнал, что его - живого - убил мертвый Саддам Хусейн) Я считаю, что Ирак сможет защищаться, управляться и поддерживаться самостоятельно. В противном случае я бы вывел наши войска. Семья - это место, где нация находит надежду, а крылья - мечту А у вас тоже есть негры? (Разговор с президентом Бразилии Фернандо Кардозо, Сан-Паулу, Бразилия, 28 апреля 2002) * Ух ты, а Бразилия большая! (Разговор с президентом Бразилии Лула да Сильва, показавшим Бушу карту Бразилии, 7 ноября, 2005) Мы должны быть готовы к непредсказуемым событиям, которые могут произойти, а могут и не произойти.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бушизмы - перлы Джорджа Буша

17:00, 23 сентября 2009

Автор: lisenok

Комменты 20

S

Я знаю, что Буш дурак, дурак знает, что он дурак и Буш знает, что дурак дурак, дурак знает, что Буш дурак и Буш знает, что дурак знает, что Буш знает, что Буш дурак. Дважды под сталом))))

Аватар

про королеву сильный дебилизм

Аватар

шикарный клоун. Обалдеть, что у этого клоуна такая власть была. Америкозы, судя по их же фильмам, его сами ненавидят.

Аватар

Каталась под столом!

Аватар

"Ваше Величество — Королева Елизавета одиннадцатая. (На встрече с королевой Великобритании Елизаветой II)" - ааааааа, я валяюсь!!! =))))))))))

Подождите...