В надежде спасти свой брак Деми и Эштон ходили в центр каббалы на консультацию, но это, не улучшило ситуацию. "Я очень сильно унижена. Мне тяжело далось это решение, но я больше не смогу доверять моему супругу"...

image
image

В пятницу, она консультировалась с адвокатом Кевином Марксом по поводу получения развода. Это будет уже третий развод звезды. Первый брак Мур с музыкантом Фредди Муром продлился 5 лет, а второй брак с актером Брюсом Уиллисом — 13 лет. Эштон Катчер и Деми Мур прожили в браке 6 лет.

источник: dailymail

Блоги

Деми Мур решила развестись с Эштоном Катчером

15:43, 10 октября 2011

Автор: dina008

Комменты 63

K

nu nakonez to,zachem emu eta babushka,so starushkami nado na pensii zitj.

Аватар

в нашем обществе мизогинию у каждой второй лечить надо.

Аватар

правильно, рано или поздно, но он пошел бы налево.........

Аватар

Меня просто поразило большинство комментариев относительно этой ситуации между Деми И Эштаном...сплошное злорадство.."а что она ожидала,"так ей и надо,выбрала себе помоложе"...УЖАС!!!...Девушки!Женщи ны! Где Ваша женская СОЛИДАРНОСТЬ??? Единицы, кто вступился за Деми,как за женщину,которой причинили боль и действительно поступили подло!Сколько бы нам лет не было,мы все достойны любви и уважения со стороны мужчин..и такая история могла бы приключиться с каждой из нас ..Ан нет,все с радостью "потирают руки"..Не могу себе представить чтобы мужики так друг друга "топили"...Вот поэтому, в нашем обществе такое отношение к женщинам...мы же сами и готовы друг друга "утопить" при первой возможности...так за что же нас тогда уважать мужчинам???

S

Меня удивили комментарии, что подобный финал был ожидаем, причем именно с тем уклоном, что у них типа разница в возрасте и именно Деми должна была думать перед тем как выходить замуж. Он обычный кобель, и будь с ним молодая женщина он поступал бы точно точно так же.

Подождите...