Слава МАЛАФЕЕВ за рулём своего белого AUDI Не так давно Вячеслав МАЛАФЕЕВ потерял жену Ирину, которая погибла в автокатастрофе. Но жизнь продолжается, да и Слава - симпатичный парень, на которого всегда заглядывались женщины. Уже несколько месяцев вратарь питерского «Зенита» встречается с девушкой из группы поддержки «Спартака». Очевидцы рассказывают, что уже несколько месяцев подряд встречают Вячеслава и его пассию то прогуливающимися на Крестовом острове, то разглядывающими новые иномарки на презентациях. Как-то вечером Малафеев расслаблялся со своей девушкой в питерском баре «Бегемот». Именно бармены питейного заведения и признали в новой подруге Вячеслава Екатерину Хомякову – девушку из группы поддержки, выступающую в перерывах спортивных соревнований. Катя часто «зажигает» на матчах петербуржского баскетбольного клуба «Спартак» и хоккейного СКА, а также играет электронную музыку в ночных клубах. Более того, у Екатерины есть своя команда девушек-диджеев под названием DJDOLLS, которая очень популярна не только в клубах России, но и часто выезжает с гастролями заграницу, правда в основном на южное побережье Средиземного моря. Недавно в Интернете появилось видео, в котором вратарь сборной России по футболу и его новая пассия в салоне самолета перед вылетом разглядывают фотографии с телефона и заливисто смеются. Парочка летела из Испании, где влюбленные провожали бархатный сезон под теплым пиренейским солнцем. На рейсе Барселона-Франкфурт кто-то из попутчиков узнал Малафеева, снял видео и выложил съемку в Сеть.

image

Екатерина на фоне белого AUDI Вячеслава

image

Катя выступает диджеем на средиземноморских курортах

image

А недавно вернулась с отдыха из Испании

Подпишитесь на наш
Блоги

Вячеслав Малафеев завёл новую подружку

22:20, 7 октября 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 49

I

Я просто в шоке!!!Как так можно было быстро переключиться на другую женщину???Значит любви к Марине не было!!Да и к этой,я думаю тоже никаких чувств.Просто спортивный интерес.

Аватар

Тошно все это видеть. До сих пор вспоминаю передачу Малахова, где этот "убитый горем вдовец" рассказывал про свою жену. Вот тебе и Любоффь.

A

Ничего святого у людей не осталось. Не успела Гертруда сносить деревянных башмаков так сказать. Просто позор для его семьи такое поведение в год траура, даже если у него его нет.

L

враки про то что она из группы поддержки. была недавно на игре Спартака...там девочки по возрасту школьницы прыгают...а на эту с трудом подумаешь,что школьница....

Аватар

"Вячеслав Малафеев завел новую подружку" с помощью ключа зажигания

Подождите...