Будильник, не звони мне больше ! Между нами всё кончено ! - Дайте, пожалуйста, "Новопассит". - Что-что, простите? - Не зли меня, тварь! Возвращать нужно только тех людей, которые ушли по нашей вине. Остальным нужно желать счастливого пути... "Судьба" — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений (с) Слова - это ключи! Правильно подобрав открыть можно любую душу и закрыть любой рот! - Ты веришь в любовь с первого взгляда? - Да, если это туфли… Не так сижу, не так гляжу, не так я хлеб в руках держу. Не так пою, не так стою, не так на стол я подаю… Не так молчу, не так шучу. Не так дышу, не так пишу… не так по улице спешу… Порой сомнение берет: а может, это ты - не тот? я бы уже давно кого-нибудь убила лопатой если бы знала, что в тюрьме будет вайфай О БОЖЕ НАМ НЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ, КАКАЯ ЖЕ ТРАГЕДИЯ, Я УМРУ ОТ ГОРЯ пойду поем Счастье - это когда он рядом. Он. Мой холодильник Я посмотрела все серии "Доктора Хауса". Где можно забрать диплом врача?

Подпишитесь на наш
Блоги

Статусы,цитаты...

21:44, 28 сентября 2011

Автор: kitkat

Комменты 10

Аватар

Как же я ненавижу эти статусы. К сожалению они кричат не только в одноклассниках( Когда смотришь свою ленту в контакте просто ужасаешься. В конце концов, хотите вставить цитату, вставляйте из нормальных книг.

Аватар

ну и чушь

Аватар

судя по статусам,все знакомые блондинки думают...(с)

Аватар

про хауса понравилось. а вообще, статусы в одноках (в других соцсетях они не так кричат) - это просто жэсть. сборище баянов, штампов и пошлостей. я их уже даже классифицировать начала: "я вся такая стерва", "мамашки-овуляшки", "йа четаю умные цытаты и копирую их в статус".... можно еще продолжать.

Аватар

:)) милый миниатюрный пост

Подождите...