Он спас Гарри Поттера в фильме «Гарри Поттер и Узник Азкабана», а сейчас Берри сам нуждается в спасении. Как отмечает Sunday Express, немецкая овчарка, которая играла анимага Сириуса Блэка (то есть в образе животного) сейчас отдана в приют в Великобритании, так как бывший ее владелец Пол Томпсон больше не может заботиться о ней. «Я стал много времени проводить вдали от дома, - сказал Томпсон. - Собакам нужно больше внимания, чем я могу дать. Это было трудное решение, но я принял его, так как это будет лучше для собак». На сайте приюта объявление размещено от имени питомца, который хочет найти своих новых родителей вместе со своим лучшим другом Порриджем (Каша). «Я немецкая овчарка, мой папа взял меня еще щенком. Он сделал много разных вещей, например, научил меня трюкам для фильмов. Я люблю людей и мой лучший друг Порридж, которому сейчас 13 лет, тоже. Порридж также снялся в нескольких фильмах. Мы оба, несмотря на наши годы все еще любим жизнь». Будем надеяться, что Берри и Порридж найдут добрых новых родителей.

Источник: popcornnews.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Собака из «Гарри Поттера» отдана в приют

15:49, 28 сентября 2011

Автор: marusay

Комменты 15

Аватар

Надеюсь, когда он сам станет старым, его тоже отдадут в приют!

Аватар

Жила бы в Великобритании - взяла бы. А людей таких терпеть ненавижу: выгоду извлек и избавился, очень благородно, нечего сказать.

Аватар

Некоторые люди болеют серьёзно, и то находят силы, время и средства ухаживать за домашними животными, а этот "хозяин" в кавычках в приют решил сдать. Потому что сволочь последняя. Как можно любящее существо? Аж слезы на глазах...

Аватар

главное заработал на нем, а терь когда надо ухаживать за ними, он решил, что у него времени на это нет! вот сволочь!

Аватар

Мужик скотина последняя.

Подождите...