С детских лет я мечтала стать киноактрисой. Но родители, трезво рассудив, заставили меня обучаться на секретаря. Но даже перебирая накладные, я не переставала грезить о большом экране. Пусть я не стала кинозвездой, зато жизнь у меня сложилась, как в кино. Я не женщина, я - музыкальная индустрия.

Есть люди более скучные, чем я? Да, Марлен Дитрих. Мне не стыдно признаться, что в моей жизни было много мужчин, потому что я ищу настоящую любовь и ещё не нашла её. Женщина, которой удается познать силу своей женственности, уподобляется мужчине.

Лучшее снотворное - это мужчина. Увы, я сплю одна. У меня успешная карьера и я многого достигла в этой жизни, но жизнь моя не удалась. Красивые мелодии вечны, меняется лишь ритм.

Самое главное в жизни - это любовь. Мои песни - это мои дети. Я никогда не сожалею о том, что сделала. Я сожалею о том, что я не могу сделать или о том, что я не сделала.

Когда люди говорят "Я тебя люблю" они на самом деле говорят "Люби меня". Те, кто не сомневаются, не ищут. Сомневаться - это путь постоянного саморазвития. Я одинокая женщина. Совсем одинокая. Все мои любовные истории заканчивались неудачами. Я никогда не знала настоящей любви. Я чувствую себя лучше. Моя профессия идеально подходит для этого. Я превратила все свое страдание в карьеру.

Подпишитесь на наш
Блоги

Афоризмы от Далиды.

14:46, 21 сентября 2009

Автор: Torho

Комменты 7

Аватар

Спасибо! чудесный пост! ))

Аватар

Спасибо, было интересно.

Аватар

Вы - молодец! Спасибо за посты!Просьба - продолжайте эту серию: интересно читать!:))

Т

Да, очень сильно сказано. Я была в ее доме на монмартре, там же установлен и этот бюст с последнего фото

A

/Когда люди говорят "Я тебя люблю" они на самом деле говорят "Люби меня". / Здорово сказано!

Подождите...