По информации New York Post, главный редактор американского Vogue бессменная Анна Винтур и королевский фотограф Марио Тестино собираются заманить Кейт Миддлтон в свои сети. В кулуарах обсуждают, что Кейт своим появлением на обложке «библии модниц» положит конец разговорам, можно считать ее иконой стиля или нет.

image

«Каждый журнал желал бы заполучить Кейт на обложку, и многие полагают, что у Vogue это получится, – говорит осведомленный источник. – Но даже с помощью Марио Тестино неизвестно, когда это случится. Королевская семья должна дать согласие, а во дворце очень осторожно относятся к такого рода предложениям, поступающим Кэтрин».

image

За Кейт в качестве героини обложки довольно долго борются многие издания, однако победа предрекалась именно Vogue и авторитетной Анне Винтур. Известно, что Миддлтон уже отклонила предложение британского Vogue, предлагавшего по своим меркам невероятно щедрую фотосессию и многостраничный материал. Интересно, что она скажет на предложение самой влиятельной представительницы модного мира? Однако как бы Винтур ни настаивала на своем, участие Кейт в подобных фотосетах находится под большим вопросом: помимо ее собственного согласия необходимо получить согласие королевского дома, где в последнее время Кейт особенно оберегают от внимания прессы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Миддлтон на обложке Vogue?

18:48, 27 сентября 2011

Автор: Karelia

Комменты 15

Аватар

вот что титул с людьми делает-то, все те 8 (или сколько там лет) лет пока Кейт ходила в подружках принца, единственное чего удостоилась это прозвища, а как корону нацепила так понеслось раз отказала британскому вог, американскому и подавно откажет

Аватар

милая, добрая, нежная ,славная ,но далеко не икона.

Аватар

Да бросьте, можно подумать что Вог исключительно икон стиля приглашает на свои обложки?!

Аватар

Мишель Обама была же на обложке, не могу сказать, что она тоже икона стиля. а Катюха мне нравится

Аватар

икона стиля - нет, милый, естественный образ - да.

Подождите...