В Италии вновь начался процесс над Амандой Нокс.

Эта Американская студентка обвиняется в том, что вместе со своим любовником итальянцем Рафаэлем Солечито

зверски убила свою подругу, англичанку Мередит Керхер. Полуобнаженный труп 21-летней Мередит Керхер

image

image

с перерезанным горлом и 42 ножевыми ранениями был обнаружен в ночь Хеллоуина - 1 ноября 2007 года в спальне дома в Перудже, где жили еще три студентки. По свежим следам было сделано предположение, что с девушкой расправились из-за отказа участвовать в сексуальной оргии. Через месяц были арестованы трое подозреваемых. Один из них, иммигрант из Кот-д'Ивуара Руди Гуеде уже признан виновным в сексуальном издевательстве и убийстве Керчер и осужден на 30 лет тюрьмы. Дело же против Аманда Нокс и Рафаэля Солечито, находящихся в тюрьме все это время, тянется по сей день.

image

Оба обвиняемых отрицают свою причастность, Аманда заявила, что предыдущие показания из нее были выбиты силой. В то же время осужденный на 30 лет Руди Гуеде выступил с заявлением, в котором именно Аманду представляет убийцей, вспоминая подробности происшедшего. Якобы Мередит Керчер уличила Аманду в краже денег, между девушками возник спор, затем Руди Гуеде услышал истошный крик и убегающие тени двух людей, в которых он узнал влюбленную парочку.

Обвинение строится на том, что на окровавленном белье убитой были найдены ДНК-следы обоих, а отпечатки пальцев Аманды найдены на кухонном ноже, предполагаемом орудии убийства.

По последнему заключению следствия, Аманда Нокс перерезала горло жертве, Солечито держал ее, а Гуеде в это время совершал сексуальное надругательство. Все они были под действием наркотиков. В то-же время многие присутствующие на процессе утверждают, что Аманде, благодаря своей внешности удалось, что называется прикинуться бедненькой овечкой и невинной жертвой, оклеветанной злыми полицейскими. И это не смотря на её репутацию. В частности в США она несколько раз привлекалась за мелкие кражи и проституцию, хотя ей и удалось избежать тюрьмы. Тогда она тоже могла убедить судей и присяжных в своей невиновности. Так кто-же она: просто невезучая или уверовавшая, что благодаря своей внешности может творить, что захочет? Подождём решения суда.

image

Подпишитесь на наш
Блоги

FOXY KNOXY

02:09, 27 сентября 2011

Автор: mambo_italiano

Комменты 24

Аватар

А вот кто знает - все может быть. Внешность обманчива. Но девочка могла быть влюбленным орудием в руках доминирующего мужчины.

Аватар

мда.если действительно под наркотой-то я склонна верить,плюс,если и вправду есть доказательства ввиде днк ..хотя,кто знает... у меня есть одна знакомая,которой вот такая овца и такой же му..к практически жизнь исковеркали,она работала в органах сразу после универа практически,задержали двух таких вот идиотов,она у него покупла героин,а он продавал...мало того,что эти двоё прожённых наркомана вышли на свободу.так её ещё и обвинили,что она сделала подложные документы...и в итоге судили её...я была на суде и видела эту наркоманку "невинную овечку" и продавца этого,просто кошмар,она вся такая миниатюрная с оленьими глазами и он такой же,НО глаза от наркотиков стеклянные у обоих,и то,что они там ранее были судимы за воровство,хранение наркотиков,она ещё плюс за проституцию привлекалась-судью абсолютно не волновало...они ещё оба утверждали,что не употребляют,а на вопрос,почему у них в анализах был обнаружен героин,ответили.что булочек маком поели!!))))))))))и это на суде!!!я тоже к нашей милиции,теперь уже полиции с большим сомнением отношусь,но это было то ещё шоу!!я это к тому,что не всё так однозначно...

Аватар

"ну как обычно, черного сразу надо посадить. а вот белые навряд ли это сделали!" американцы всегда романтизируют убийц, наркоманов и шлюх, чего уж от них ожидать.

Аватар

чёт не верится что она не убивала,всё наверно хотят скинуть на тёмнокожего парня.Надеюсь её посадят,такой большой грех не нужно оставлять безнаказанным.

A

Автору поста. Не совсем верно,они уже были осуждены в 2009 году.Американке дали 26 лет, а парню 25. После они подали апелляцию, и сейчас ждут решения суда. Судя по тому что пишут сми у них есть шансы выйти на свободу...

Подождите...