Запущенный впервые в 2005 году, календарь показывает сельские красоты и самих фермеров в разнообразных стадиях обнажения. Календарь часто можно встретить в домах швейцарцев. Выпустив календарь ограниченным тиражом (13 тыс. экземпляров) для девушек и для парней (7 тыс.), компания предполагает распродать все копии перед Рождеством, как это было сделано в прошлом году.

«У нас не только прелестные модели; у нас настоящие послы фермерства», – заявил The Local редактор календаря Майк Хелми. «Работать с ними – одно удовольствие, поскольку они энтузиасты», – добавил он.

Ранее съемки для журнала проходили в разных уголках Швейцарии. Однако в этом году кантон Фрибур выступил спонсором проекта с целью получить возможность показать красоту природы своих краев.

Найти моделей в кантоне для календаря не составило проблемы, поскольку весенний просмотр привлек почти 300 кандидатов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Швейцарские фермеры снялись для эротического календаря

20:18, 24 сентября 2011

Автор: Rozo4ka

Комменты 37

G

Ну тогда мне в этот трэш заверните мальчика, можно прямо с бельевой веревочкой.

Аватар

Вот еще раз убеждаюсь, что у щвейцарцев полностью отсутсвует вкус и чувство прекрасного. Казалось бы, вот рядом Италия, Франция, но у них все как то все уродливо. Начиная с архитектуры, манеры одеваться и кончая такими вот трэшовыми календарями.

Аватар

Селянка, хочешь большой и чистой любви?...

Аватар

мммм)))) иду получать визу на фермерские работы)))

Аватар

я бы с удовольствием стала фермером,работа с землей приносит мне радость.не говоря о таком бонусе,как свежие овощи и фрукты,выращенные собственными руками.свежий воздух,солнце,физический труд-прекрасный залог здоровья.

Подождите...