Президент России Дмитрий Медведев на съезде "Единой России" предложил выдвинуть на должность главы государства на следующих президентских выборах кандидатуру премьер-министра Владимира Путина. Свое решение Д.Медведев объяснил тем, что, возглавив федеральный список "Единой России" на выборах, он сосредоточится на партийной деятельности и работе в правительстве. Глава государства заявил, что его предложение – глубоко продуманное решение. "Мы обсуждали этот сценарий, когда сформировался наш товарищеский союз. Истекшие годы показали правильность стратегии и эффективность сложившейся модели", - заявил Д.Медведев. Ранее президент принял предложение В.Путина возглавить федеральный список "Единой России" на выборах в Государственную думу. 24 сентября 2011 г.

Подпишитесь на наш
Блоги

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ...

16:16, 24 сентября 2011

Автор: Kiss_a

Комменты 84

Аватар

А разве были сомнения в этом??? Всем известно что медведев без решения путина даже шаг не сделает, чем подавать на пост президента, лучше бы самолеты свои починили или новые купили, а то что ни день люди гибнут! Стыд и срам!

Аватар

Поддерживаю большинство выступивших здесь ораторов. Противно все это и тоскливо. Странно, что ни одного коммента не удалили.... Настолько едино мнение...

Аватар

Родственники из небольшого городка Ленинградской области рассказывали, что недавно Путин приезжал в город посмотреть, как проходит строительство нового гидрокрекингового завода. Так всем в городе официально было объявлено сидеть дома и не высовываться, рабочий день был объявлен выходным - ЦАРЬ приехал. Вот вам и устройте бунт! Противвввнннооооо!!!!!!!!!!! На президентские выборы не пойду однозначно!

Аватар

Ни одного коммента в поддержку Медвепу. Вот интересно, кто ж за них голосует? Доколе мы будем только в инете и за рюмкой возмущаться? Не дай боже, конечно, революции, но похоже, это единственный выход сейчас((

Аватар

Владимир, вы для России - самое дорогое! (с) Хочется прибавить в конце "удовольствие"

Подождите...