"Они похожи на изображения, которые можно найти в некоторых досье полиции. Здесь в ярких деталях представлен убогий портрет пьянства Великобритании,"- пишет Daily Mail. Проект фотографа Мацея Даковича называется "Кардифф после наступления темноты" (Cardiff After Dark). По большей части темами для его фотографий становились грязные улицы, дебоширы и пьяный кутеж во время уикэндов. За все время своей работы поляк объехал 20 стран мира, однако, по его словам, нигде еще не видел ничего подобного. Выходные в центре города Кардифф проходят также, как и в любом другом городе Великобритании. Страна джентльменов постепенно превратилась в страну чавов.

image
image
image

Многие фотографии не прошли бы цензуру, поэтому остальное можно посмотреть здесь Обновлено 22/09/11 12:08:

Подпишитесь на наш
Блоги

Реалистичный портрет жизни в современной Великобритании

13:52, 22 сентября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 57

3

Мда.И эти люди учат нас жизни??? Гопота есть везде,но если у них такие попойки норма,то свой снобизм можно засунуть куда-нибудь подальше.

Аватар

Ну как я понимаю люди везде разные.В Англии как и у нас есть гопота, а есть средний класс.Ну и выше. Гопота( чавы) везде гопота.Малообразованные, вульгарные люди, вся радость которых выпить и пожрать.картинки см.выше.Все от нехватки воображения.И скука, конечно.

Аватар

жесть!!! зачем так напиваться? пить надо в меру...жаль, что многие не знают эту меру.

S

Люди, бросайте пить, последствия просто отвратительны

Аватар

собственно,нас,россиян,этим не удивишь=)

Подождите...