Убивала или нет Кейси Энтони свою маленькую дочь Кейли, но пока она живет во Флориде на испытательном сроке она боится за свою жизнь.

Согласно докладу мисс Антонии, она не общается со своей семьей и поэтому рассматривает переезд в другую страну, как только это будет ей официально разрешено. Как сообщается в прессе: "Она понимает, что ей, возможно, придется жить в другой стране, и планирует пройти языковые курсы для подготовки к этому".

"Она бы с удовольствием встретилась с друзьям и жила бы обычной жизнью, но она понимает, что теперь не может этого делать. Кейси начала осознавать всю тяжесть своего поступка и она очень сожалеет о том, что случилось."

Напомним что: Долгая судебная сага над Кейси Энтони началась еще в июле 2008 года, когда появилась информации об исчезновении ее дочери Кейли Энтони. Плакаты с фотографией девочки появились по всей Америке.

Об исчезновении Кейли сообщила в полицию ее бабушка Синди. Кейси призналась, что ее дочь отсутствует уже на самоме деле 31 день. В ходе расследования Кейси солгала полиции про свою работу и была арестована за дачу ложных показаний и детскую безнадзорность. Тело Кейли нашли неподалеку от дома Кейси в декабре 2008 года. На тот момент Кейси Энтони уже были предъявлены обвинения в убийстве дочери. Судебный процесс начался 24 мая 2011 года. Данный судебный процесс привлек внимание СМИ, в ходе чего прибыло очень много людей в Орландо, Флорида. Возле здания суда даже осуществлялась продажа билетов. Защита утверждала, что Кейли случайно утонула в бассейне, а отец Кейси помог скрыть тело. Также защита обвинила его в сексуальном домогательстве к Кейси. Отец отрицал оба эти заявления. В итоге Кейси оправдали по всем пунктам обвинения, связанных со смертью дочери. Источник: celebrity-gossip

Подпишитесь на наш
Блоги

Страх гонит Кейси Энтони заграницу

19:48, 21 сентября 2011

Автор: marusay

Комменты 24

Аватар

Продажа билетов на суд.процесс..Непостижимо. А тел.каналы случайно не покупали права на показ в прайм-тайм? Америка любит публично распинать/любить/жить..

Аватар

Детей между прочим часто оставляют в машине и не только в США. Конкретно про эту женщину думаю все таки что она убила свою дочку. Хотя судить не буду. Многие обсоятельства нам не известны.

Аватар

следила за процессом - прокурор настаивал на смертном приговоре, народ был в шоке и в возмущении, что ее оправдали. она по любому виновна, а из за этой дурацкой системы ата мамаша-убийца живет и радуется. Ей кстати дочка тусить мешала, вот она ее и того...

Аватар

следила за процессом. даже если не убила - в чем я сомневаюсь, с учетом всех улик - то сволочь она порядочная. врала (если не сказать хуже) напропалую...тусовалась, зная, что ребенок пропал (потенциально умер), вела себя с семьей неадекватно..страшная история вообще. Декстера на нее не хватает

Аватар

Блиин, как девчушку жалко... Такая хорошенькая (

Подождите...