Джессика Симпсон отчаялась искать свою собачку Дейзи, которая пропала недавно около ее дома в Калифорнии. Певица решила принять известие о смерти своей любимицы, хоть это было и нелегко. Джессика признает, что шансы найти собаку живой были ничтожны, а за несколько дней никто так и не откликнулся на ее просьбу о помощи. После койотов мало кто возвращается живым, особенно такие маленькие звери. Она исчерпала все ресурсы поиска и теперь лишь очень грустит из-за потери Дейзи. Поисковые эксперты также закрыли дело.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Симпсон не углядела за собачкой.

17:01, 20 сентября 2009

Автор: katyanochek

Комменты 8

C

дура тупая!!!!!!!!!! уже путают животных с очередным аксессуаром!!!!!!! таскают их, бедных, а потом удивляются, от чего они умирают, идиотка!!!!!

Аватар

Бедная Джессика.. теперь еще и собака..(

Аватар

Когда я прочитала, что она проворонила собаку "на наших глазах Деззи утащил койот", я была в шоке: - как можно гулять без поводка с собачкой в местах, где может вылезти койот?! Вообщем, Джессику жалко, но собака - это ответственность для хозяина. У нас в Мск есть придурок, который из джипа расстреливает и домашних и бездомных собак, он так же орудовал в моем районе, с тех пор, хоть я и гуляю глубоко в дворах (скорее всего он стреляет с улицы), но собаку вожу только на поводке. отпускаю только когда опастность исключена (к примеру наша спец площадка для выгула)...

Аватар

каждый кто потеряет свою собачку... будет очень переживать, горевать...(( эх жалко и собаку, и симпсон((

Аватар

Ну то, что все перестали искать, не означает, что она мертва...все еще может быть

Подождите...