Обычно певица радует всех своим роскошным голосом и видом. Но только не Сури Круз. Звездное семейство Крузов уже два с половиной месяца живет в Австралии: супруга Тома актриса Кэти Холмс снимается в Мельбурне в триллере «Не бойся темноты». Пока Кэти трудится на съемочной площадке, Том исполняет родительские обязанности за двоих, присматривая за крошкой Сури.

Накануне в Австралию прилетела и Бейонс: у певицы был запланирован концерт в Мельбурне. Том и Кэти решили непременно послушать пение чернокожей звезды. Сначала Сури пребывала в полном восторге, сидя вместе с родителями в VIP-ложе стадиона Rod Laver Arena в Мельбурне. Но как только Бейонс выскочила на сцену и начала энергично исполнять свой хит Crazy In Love, девочка тут же разревелась. Малышка горько плакала, пряча свое лицо в одежду Кэти и пытаясь укрыться от слишком мощного звука и яркого света.

Кэти Холмс пулей вылетела из VIP-ложи с дочкой на руках. Но через 15 минут вернулась, раздобыв где-то пару мохнатых наушников для Сури. - Мы были несколько шокированы, когда они ушли с концерта после первой песни, - рассказали очевидцы порталу ok.co.uk, - Однако вскоре Кэти вернулась вместе с Сури и с огромными наушниками. После этого Сури была просто счастлива, она танцевала и хлопала в ладоши всю оставшуюся часть концерта.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочка Тома Круза не переносит Бейонсе

15:35, 20 сентября 2009

Автор: katyanochek

Комменты 14

Аватар

Мне она ничего не сделала!Это моё мнение.Или разрешаются только положительные отзывы про неё...или кого-то еще?

Аватар

ути маленькая!

Аватар

А зачем было Сури тащить на концерт? По-моему она еще мала для творчества Бейонсе

Аватар

Заголовок какой-то дурацкий. Ребёнок шума испугался, а написали что Бейонсе виновата.

Аватар

А мне кажется очень миленькая девочка! Умненькие глазки такие!

Подождите...