Александр Лебедев подрался с Сергеем Полонским ,будучи спровоцированным им в программе НТВшники 16 сентября 2011. В эфире еще не было. Алекса́ндр Евге́ньевич Ле́бедев (р. 16 декабря 1959 года в Москве, СССР) — российский предприниматель. Председатель Совета директоров ЗАО «Национальная Резервная Корпорация», бывший депутат Государственной Думы Российской Федерации. Депутат Слободской районной Думы (с 2011 года). Бывший шпион, а также владелец британских газет Independent и Evening Standard. Также является гражданским мужем и отцом детей небезызвестной на Сплетнике Елены Перминовой.

image

Agafia делала про них отличный пост Елена Перминова & Александр Лебедев Серге́й Ю́рьевич Поло́нский (род. 1 декабря 1972 год, Ленинград) — российский предприниматель, владелец и руководитель в 2004 – 2011 годы одной из крупнейших девелоперских компаний Mirax Group. С марта 2011 года - акционер и инвестор ряда коммерческих структур, собранных в рамках ООО «Nazvanie.net». Назвал сына Мираксом, обещал съесть галстук, собирался полететь в космос, и слал в ж. всех, у кого нет миллиарда. В итоге обанкротился и сейчас вроде ничем конкретным не занимается и просит бизнесменом его не называть.

А вот и сама стычка двух столпов отечественного бизнеса:

На съемочной площадке «НТВшники» произошел нешуточный скандал с рукоприкладством. По крайней мере, об этом в своем твиттере сегодня утверждает бывший руководитель Mirax Group Сергей Полонский, который стал жертвой нападения со стороны руководителя Национального резервного банка Александра Лебедева. - Вы не поверите только что Лебедев на съемках передачи НТВшники ни с того ни с его подскочил и ударил меня по лицу (это не шутка), - пишет Полонский. – Не могу описать все чувства, которые испытываю, просто стыдно и больно видя все это, и понимая что это мы Россияне. Хочется послать все и уехать. Господин Полонский так же сообщил, что канал НТВ обещает дать полную съемку для предъявления в суде на Лебедева. И дальше: «Как все это мерзко и противно ушел думать как дальше жить».

Полонский демонстрирует порванные в драке джинсы.

Страшные раны Полонского. А казалось бы, умные люди.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как Лебедев с Полонским подрался

07:25, 17 сентября 2011

Автор: Jupiter

Комменты 108

Аватар

Придурки. И добавить нечего.

Аватар

нууу, не такой и старый Лебедев) тем более выглядит не плохо, не питаю никаких симпатий или антипатий к этим персонажам, чисто из объективности и причем тут гармоны) а вообще так классно заехал, по мужски, мне понравилось))

Аватар

пост Елена Перминова & Александр Лебедев не найти мне, что-то(((( может скинете ссылку, уж очень охота почитать))

Аватар

фотку с джинсами лучше к производителю судиться, так легко рвутся :)))

Аватар

Чёт засуетились олигархи-выборы презика штоли впереди?

Подождите...