Женская логика: -Хоть бы его там не было!!! Блииннн, его там нету! *** В 2012 году конец света. Ну и фиг с ним. Без света посидим. *** Тамара Ивановна утонула в пруду, несмотря на то, что была Рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни. *** Чуваки, я слышал "Боже, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ!!!" от ваших подруг куда чаще, чем вы. Всегда ваш, паук. *** Утро — время суток, когда завидуешь безработным *** “ЭЙ!"-волшебное слово которое включает в туалете свет. *** - Я сегодня не выспался... - А причина? - Причина тоже не выспалась... *** Коля выкуривал 20 сигарет в день, а Дима выкуривает 15 сигарет. Вопрос: не настораживает ли Диму что о Коле говорится в прошедшем времени? *** Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно. Ум успел одичать и в руки не даётся. *** Нужно уметь оставаться благодарным человеку за те счастливые моменты, которые он подарил, каким бы дерьмом он в последствии ни оказался. *** Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок. *** Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи. *** Почему Черепашки Ниндзя нападают всегда вчетвером и на одного? Ответ: потому что их тренер КРЫСА. *** Мало обладать остроумием - нужно ещё уметь избегать его последствий. *** - Дочь, сходи в магазин.- А волшебное слово?- Интернет отключу.- Уже бегу! *** Надо худеть к 1 сентября, Новому году, Дню рождения, 14 февраля, 8 марта, а потом к лету. А жрать? Жрать, получается, можно только в апреле??!! *** Глупо прятаться под одеялом, когда вы чего-то боитесь. Заходит в комнату вампир и такой: - Ну не-е-ет, она под одеялом! Я пошел!.. *** Ночью дома мы все передвигаемся по схеме: - сам придумал - сам представил - сам испугался. *** Оставил ноутбук на полу, бабушка подумала, что это весы. В общем, полторы штуки баксов весит бабушка. *** Внуки 120- летней бабушки психанули и решили сами купить квартиру У нас привычка,влюбляться в тех - в кого нельзя. *** Любовь - это то, что объединяет мужчину и женщину, когда они уже оделись.

Подпишитесь на наш
Блоги

Belles paroles ♥

00:14, 17 сентября 2011

Автор: folie22

Комменты 9

Аватар

Отличный пост, развеселил!!

Аватар

Про туалет в точку... )

Аватар

"Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно. Ум успел одичать и в руки не даётся" - это про меня, у меня отпуск закончилсяяяяяяяяяяяя, в понедельник а работу............

Аватар

Глупо прятаться под одеялом, когда вы чего-то боитесь. Заходит в комнату вампир и такой: - Ну не-е-ет, она под одеялом! Я пошел!.. Эта пяяяяяяять)))

Аватар

...про ноут - убило (предпоследний) ))... бабушки нет, но периодически приходят в гости спиногрызы)) для страховки повешу под люстру))

Подождите...