Одна из главных претенденток на победу в реалити-шоу, направленного на поиск топ-модели, раскрыла свою самую большую тайну… она оказалась мужчиной. 22-летняя Мишалина Маниос, участница шоу из Польши, родилась гермафродитом, у нее были как мужские, так и женские половые органы. Еще четыре года назад она официально считалась мужчиной, затем ей сделали хирургическую операцию по изменения пола. "Я родилась гермафродитом, но когда врачи впервые увидел меня, то решили, что я мальчик из-за явного наличия мужских гениталий – мошонки и пениса", - рассказал Мишалина судьям популярного шоу. Это признание она сделала до начала голосования, которое давало возможность кандидаткам выйти в следующий тур. "Я росла, чувствуя себя больше женщиной, чем мужчиной, именно поэтому четыре года назад я сделала операцию по удалению мужских признаков, и изменила свое имя", - добавила она. Мишалина уроженка города Лодзь, до переезда из Польши в Париж она изучала лингвистику. Девушка свободно говорит на шести языках, включая английский, французский, шведский и русский.

image

Подпишитесь на наш
Блоги

То ли девочка, а то ли видение...

19:54, 16 сентября 2011

Автор: marusay

Комменты 33

_

в нью-йорке смотрела фильм XXY о гермафродите. до какого-то момента, поскольку хромосомный набор у гермафродитов обычно женский, таким людям делали операцию при рождении, удаляя мужские гениталии. отец героини этого не сделал, оставив возможность принимать решения ей самой. в 15 лет она перестала принимать гормональные таблетки и, влюбившись в сына приехавшего хирурга, была принята им такой, какая есть. там в фильме появлялся один мужчина, которому при рождении была сделана операция - ему оставили женский "набор" и, соответственно, когда вырос, он сделала операцию по смене пола, потому что чувствовал себя мужчиной. в принципе, интересное кино, пролевает хоть какой-то свет на это явление.

N

В австралийских паспортах уже есть три обозначения пола, правильное решение проблемы на мой взгляд. Кому то смешно, а кто то реально пожизни парится не на шутку

Аватар

и какое отношение ее признания имеют к шоу? все вокруг прямо мечтали узнать о подробностях ее жизни - и видимо, отдать ей победу - из жалости, или восхищения.

Аватар

мне кажется, если бы она была нормальной, фиг бы ее еще в это шоу взяли, а так - интрига, рейтинги! Как-то не нравится мне эта тенденция, в каждом шоу сейчас найдется если не гермафродит, так голубой. Какая-то пропоганда просто. Я не против таких людей ни в коем случае, уже кто каким родился, но бесит что это вот так навязывают подросткам.

Аватар

ниччё так ошибка природы получилась...

Подождите...