Друзья боятся за жизнь Бориса Моисеева. Певец, менее года назад перенесший обширный инсульт, собирается в гастрольный тур. Моисеев должен отработать 40 концертов.

image

Борис Моисеев, почувствовав себя лучше, поспешил вернуться на сцену. Он принял участие в фестивале "Новая волна", "Фабрика зірок 4" и Crimea Music Fest. Более того, артист забросил лечение: он не занимается с логопедом, не ездит к врачам и даже не пьет таблетки. Результат не заставил себя долго ждать - Моисееву стало хуже. Певец не смог второй раз выйти на сцену в Ялте. У Бориса Моисеева вновь ухудшилась речь, стал более заметен перекос рта. Исполнитель разговаривает одними междометиями. Борису Моисееву стоило бы остановиться и вернуться под наблюдение специалистов, вместо этого он готовится к гастрольному туру.

Подпишитесь на наш
Блоги

Борису Моисееву становится хуже

19:44, 14 сентября 2011

Автор: missKa

Комменты 13

Аватар

жалко человека,что бы ни было(((

Аватар

Я не поклонница Моисеева и вобще не очень люблю русскую эстраду и наших певцов, так сказать. Но в данной ситуации просто по-человечески жаль наблюдать, как угасает некогда энергичный человек.

Аватар

как же жутко и ужасно, когда некогда здоровые, энергичные люди попадают в аварии, переносят инсульты, в общем теряют здоровье и становятся немощными, беспомощными! когда смотрю на Караченцова слезы наворачиваются и чувство жуткой несправедливости просыпается. но там памятник при жизни жене его ставить надо, таких как она - один человек на сотни тысяч. а о Моисееве даже позаботиться толком некому, и сам свое здоровье забросил. страшно это...

Аватар

Борю,конечно,жалко, слов нет. Он милый и добрый. Но особенность отечественной эстрады такова, что и разговаривая междометиями Можно! отработать концерт. Сплошная фонограмма!

Аватар

Какие могут быть концерты, когда он междометиями разговаривает????? Или он "спасибо" зрителям тоже под фанеру говорить собрался????

Подождите...