ФОТО: КIRILL NIKITENKO Очередное интервью Ольги Слуцкер о проблемах развода. На этот раз с большей долей откровенности для журнала HELLO. Думаю, некоторые сплетницы читали это интервью. Возможно, Сплетник выложит частично интервью. Во многом ничего нового. При этом в интервью можно увидеть другую Ольгу. Ольгу – несчастную женщину. Всё старо, как мир. Брак с обеспеченным и влиятельным мужчиной, который помогает получить статус, успех, прочие блага, с которым появляются дети. В какой-то момент молодая еще женщина, получившая все желаемые блага, понимает, что хочет простого женского счастья. А муж уже не тот, нет любви, нет женского счастья. Хочет любимого мужа. Она договаривается с мужем, что нужно расходиться, ожидая, что ей при этом останется всё: и блага, и дети, и возможность любить того, кого хочет любить. Он при этом должен её с миром отпустить, отдав ей всё. Муж соглашается отпустить, отдать материальные блага, но не готов отдавать детей. Практически Анна Каренина наших дней (натянуто, конечно, нет 100 %-го совпадения сюжета). Итак, Ольга говорит в интервью: Много лет ради детей я не признавалась себе в том, что по-женски я очень несчастлива, а ведь детям нужна счастливая мама. Ранее для интервью в Elle она также высказывалась, что без настоящих отношений в семье и Биркин не в радость. «Надо иметь силы понять, чего же ты на самом деле хочешь. Сытой, красивой жизни — с сумкой Биркин в руках и определенным количеством праздников, которые он проводит с тобой и с детьми, если даже семьи ты, по сути, не имеешь? Или ты хочешь по-другому, по-настоящему?» Ольга добилась много и, возможно, ей удастся и это - получить возможность строить настоящие отношения и семью с другим, сохранив материальные блага и детей, оставив мужа «у разбитого корыта» (ни семьи, ни жены, ни детей, ни части капитала, вложенного в жену). Она сильная, у неё может это получится, несмотря на то, что на другой стороне не менее сильный противник. P.S. Красивая фотосессия к интервью. Но это можно увидеть в самом журнале.

Подпишитесь на наш
Блоги

По-женски я очень несчастлива

20:48, 19 сентября 2009

Автор: Lanka

Комменты 11

O

Можно не читать журналы, а зайти на сайт Компромат.ру - там всё про её (несчастную) жизнь написано.

Аватар

Такое чувство,что если светская Леди в нашей стране не упомянет Birkin в своем интервью,то будет с позором изгана из мира, где именно Birkin всегда самое важное в жизни)))

W

А ещё,уважаемая Ольга,есть третий,самый распостранённый вариант,когда нет ни нормальной семьи,ни Биркин.Так живёт очень много женщин.Всю жизнь.

Аватар

Повторю вопрос, так как автора статьи о Слуцкер две: Такое чувство, что Ольга связалась с нашими блоггерами и заказала им эти статьи... Девочки, зачем вы о ней пишите? она тут всех поливает помоями, а вы ей пиар делаете?! Чтоб люди не забывали... Я понимаю, не хочешь-не читай. но просто ответьте мне на вопрос, после ее выпадов, она по-прежнему вам интересна??? Спрашиваю потому, что сама пишу лишь о том, кто интересен мне в том числе.

Аватар

Не нравится мне эта "дамочка", сама выбрала себе такую жизнь и добровольно вышла замуж, муж в нее вложился по полной, теперь у нее все есть и этот муж ей больше не нужен... и не понимаю как на одни весы можно ставить семью и Биркин, кажется совсем уже свихнулась на своих дорогих побрякушках!

Подождите...