Некий рабочий, уволенный одним из японских концернов, подал на компанию в суд и выиграл. Суд обязал компанию восстановить его на работе. Внешне все закончилось благополучно: рабочего восстановили, стали платить ему еще больше и даже выделили отдельный кабинет. Однако через месяц рабочий уволился по собственному желанию: ему не давали ничего делать, он просто сидел должен был сидеть весь день на работе. От этого у бедолаги случилось нервное расстройство. примч. автора. видимо парень трудоголик (=

image

Учительница анатомии одной из американских школ была уволена за то, что разделась перд всем классом. Оказывается, она не смогла объяснить на скелете некоторые особенности строения женского тела. примч. автора надо было манекен притащить (=

Как известно, в советские времена во время чтения официальных сообщений ни в коем случае нельзя было ошибаться. Известнен случай, когда был уволен диктор, перепутавший во фразе "юных ленинцев" всего одну букву. Получилось весьма забавно: "юных лениВцев".

В декабре 2001 года департамент образования Уэльса уволил учительницу младших классов за то, что на уроке она сказала шестилетним ученикам правду. Разочарованные дети пришли домой в слезах - это послужило поводом для жалоб родителей на педагога, так грубо обошедшегося с детьми. Правда же состояла в том, что Санта-Клауса не существует.

image

5 смешных причин увольнений: 1. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.

2. Второй год не выходит из отпуска.

3. В течение недели приносил на свое рабочее место тополиный пух и поджигал его.

4. Дергал женскую половину коллектива за пирсиниги. примч авт: видимо начальницу за пирсинг дернул...

5. Постоянно выливал недопитый чай в аквариум и там же мыл кружку.

И на последок: Внезапное снижение в 1982-1983 годах цен на кокосовое масло в Таиланде привело к тому, что были уволены тысячячи работников, срывавших орехи с высоких пальм. Однако это не вызвало увеличения безработицы в стране, так как "ореходобытчиками" были... обезьяны.

image

Источник: журнал Все для женщины.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вы уволены...

22:23, 13 сентября 2011

Автор: shark

Комменты 23

Аватар

уиии..последняя фотка актуальна на две следующие недели)) УРРЯ

Аватар

Приходилось увольнять: Водитель все время "висел" вконтакте и ничего не успевал по работе. Девушка - менеджер невыносимо дурно пахла. Знаю случай, когда оператора ПК уволили по причине... слишком много пьет воды))) фирма заказывала бутилированную воду расход которой резко увеличился с приемом на работу этой операторши.

Аватар

неужели в школах Уэльса дети все еще верят в деда мороза?!

Аватар

за "юных ленивцев", бедного диктора наверное не только уволили, а еще и посадили.

Аватар

2. Второй год не выходит из отпуска. вот это воообще)))))))))))))))))))))))))))0

Подождите...