Принц Гарри испытал себя в роли брокера. В понедельник Гарри принял участие в биржевых торгах наряду с мэром Лондона Борисом Джонсоном, гитаристом Rolling Stones Ронни Вудом, певицей Софи Эллис-Бекстор и чешской моделью Евой Герциговой. Причем именно принц оказался самым успешным из всех звездных брокеров. Он установил рекорд, закрыв самую крупную сделку в ходе ежегодных благотворительных торгов одной из брокерских контор.

Всемирная брокерская компания BGC Partners проводит такие "звездные" аукцион каждый год в ближайший рабочий день к 11 сентября. В терактах 9/11 контора утратила 658 человек персонала, и сейчас каждый год ее работники на один день уступают место знаменитостям, которые собирают средства на разные благотворительные проекты.

В офисе компании в лондонском деловом районе Канари-уорф он закрыл рекордную сделку на 18 миллиардов евро между британским банком Barclays и европейским партнером.

Принц не первый член королевской семьи, который принимает участие в ежегодных благотворительных торгах. Ранее телефонные аукцион проводили его брат принц Уильям и отец принц Чарльз.

Сотрудники конторы назвали работу принца "блестящей". Гарри, который собирает финансы на свою благотворительную программу для африканских детей, побил рекорд собственного брата - год обратно Уильям закрыл сделку на 17 миллиардов евро.

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Гарри побил мировой рекорд

13:57, 13 сентября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 10

D

Гарри не только красавчик, но ещё и умница)

Аватар

Гарри, обожаю тебя

O

Гарри обаяшка! но не поняла контора лондонская а люди погибли при терракте в Нью-Йорке. просто как факт не поняла, если такой большой филиал там был?!

Аватар

пример социальной ответственности крупного бизнеса и селебритиз. это если серьёзно. а если в шутку - и здесь старшего брата обскакал )))))))))))

Аватар

ааа такой прикольный

Подождите...