Точнее, кого-то порадовала - а меня совсем разочаровала. Возможно, я и не права... Первое видео - новая реклама J`Adore Dior с Шарлиз Терон:

Вкратце: слишком много суеты, да и Шарлиз уже "не та". Потеряв лаконичность, четкий фокус на актрису и отточенный ритм первого ролика, новая реклама потеряла всё. (Полная версия моей имхо-рецензии тут) Второе видео: Lancôme Tresor Midnight Rose с Эммой Уотсон.

Марио Тестино обвинили в излишней затянутости и архаичности сюжета. Но это отнюдь не главная беда видео - мне кажется, я поняла его авторский замысел. Проблема - в выборе нового лица Lancôme. Мне очень симпатична Эмма Уотсон, но это не ее роль. Почему я так считаю - подробно здесь . А что думаете об этих рекламных креативах вы, уважаемые сплетницы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Реклама парфюмов с участием звезд

14:16, 10 сентября 2011

Автор: ptiza

Комменты 6

Аватар

Получила удовольствие от просмотра обоих роликов))

Аватар

А мне даже очень, реклама с Шарлиз понравилась, а вот с Уотсон, я бы сказала, что чего то не хватает.....

Аватар

первая реклама J`Adore действительно была лучше.Вторая безусловно красочнее,но она какая расфокусированная.Нельзя в рекламу духов,впихивать еще и сумку.А вот реклама с Эммой-восторг) раньше на Tresor не обращала никакого внимания,а вот новую версию Tresor Midnight Rose скорее всего приобрету)

D

А мне понравилась и Эмма, и сам ролик!А вот с Шарлиз первая реклама была лучше)

Подождите...