Жительница Калифорнии 47-летняя Полин ПОТТЕР официально признана самой тучной дамой в мире и в этом качестве занесена в Книгу рекордов Гиннеса. Вес красавицы - 317,515 кг! Американка не только не стесняется своих форм, но и хвалится, что занимается фантастическим сексом каждый день. «Мужчины считают меня сексуальной богиней», - уверена Поттер. При этом женщина говорит, что мечтает похудеть до двухсот кило - только из-за того, что на данный момент она не помещается в автомобиль и таким образом ограничена в передвижениях. В то время как по характеру ей больше свойственно порхать в танце на манер бабочки или отправиться в поход в горы. Огорчение Полин также доставляет и то, что она, завзятая меломанка, не может посещать театр по причине несовпадения размеров кресел и ее «пятой точки». «Для меня вдруг стало трудным выполнять элементарные действия: самостоятельно подняться с кровати, принять ванну, даже надеть носки!» - искренне удивляется Поттер. Ради заветной цели - сбросить лишний вес - барышня по пять раз в неделю плавает в бассейне. Ежедневно с помощью сына выполняет предписанные физические упражнения. Совершает долгие прогулки пешком. Самым сложным для нее является соблюдение диеты: как признается американка, она очень любит покушать. Поддерживают друзья из интернет-сообщества толстяков - переписываясь и перезваниваясь, они помогают друг другу противостоять гастрономическим соблазнам. «Я очень надеюсь на победу, - говорит Полин. - Хотя опасаюсь, что моя тучность заложена на генетическом уровне. Вся моя семья страдает от лишнего веса. У мамы было 190 кг. Отец весил под триста килограммов. А из моих восьмерых родных братьев только один нормального телосложения. Остальные тянут от 140 кг. и выше!»

image

image

image

Как менялась Полин ПОТТЕР с детства

image

image

Полин ПОТТЕР с сыном

image

Полин ПОТТЕР тесен даже диван, а в машину она вообще не помещается

Подпишитесь на наш
Блоги

Самая толстая женщина в мире весит свыше 300 кг!

22:46, 8 сентября 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 59

Аватар

Мысль единственная засела в мозгу, глядя на это. Прошу прощенья, если прозвучит кощунственно, но..Все там будем и.. В общем, в свое время (как бы рано или поздно оно не пришло) кое у кого появится афигенно большой пласт работы, или..Как бы помягче выразиться..Неким земляным существам будет пир на весь мир однажды. К слову сказать, именно поэтому буду настаивать на своей кремации! Я капец какая жадная, все свое никому не отдам, даже ТАМ!))))))

Аватар

Наверное мужчина в этот момент испытывает первобытный экстаз.Видимо, это как ритуально совокупиться с каменной богиней плодородия... Хотя, по моему, дама лишена первичных половых признаков.

Аватар

сын у нее, кстати, тоже не худой

G

а на заднем фоне коробка из KFC. Но в том, что мы такие жирные виноваты они - ГЕНЫ!!

G

Это отвратительно! В семье, видимо, не было никакой культуры питания, вот они и объедались всю жизнь. А этой дамочке надо не хвастаться о каком-то мифическом сексе, а в зеркало на себя посмотреть (правда нет наверное в ее доме зеркала, которое бы показало весь масштаб бедствия) и прекратить жрать бегемотов на завтрак!

Подождите...