Болельщики белорусской хоккейной команды возлагают цветы и ставят свечи возле «Минск-Арены» в память о хоккеистах «Локомотива», погибших в авиакатастрофе под Ярославлем. Именно в Минск летели хоккеисты на матч с местной командой "Динамо".

Болельщики шведской хоккейной команды «HV71» собрались возле спортивной арены в шведском городе Йонкопинг, чтобы отдать дань памяти бывшему вратарю своей команды, Стефану Ливу, который играл за «Локомотив».

Люди ставят свечи на Староместской площади в Праге в память о хоккеистах «Локомотива», среди которых были и три чешских игрока.

Болельщики хоккейного клуба «Локомотив» возлагают цветы и ставят свечи возле «Арены 2000» в память о хоккеистах «Локомотива».

Панихида по жертвам авиакатастрофы Як-42 прошла в Успенском соборе Ярославля, продлившись около часа. По словам священников, поминальные службы будут проходить в других храмах, в том числе и в родных городах погибших членов команды.

Болельщики хоккейного клуба «Локомотив» возле московской «Арены 2000»

Девушка плачет, узнав о гибели игроков хоккейного клуба «Локомотив», во время матча Континентальной хоккейной лиги между командами «Салават Юлаев» и «Атлант» в городе Уфа. Страшное известие заставило прервать матч в Уфе. Память погибших спортсменов почтили минутой молчания.

Местные жители собрались недалеко от места, где потерпел крушение российский самолет Як-42, на которой команда "Локомотив" летела в Минск В связи с трагической гибелью в авиакатастрофе состава команды ярославского "Локомотива" все команды Континентальной хоккейной лиги отдадут в Ярославль по одному из своих лучших игроков для ее воссоздания. источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Локомотив Ярославль – хоккейный клуб, который мы потеряли

18:52, 8 сентября 2011

Автор: dina008

Комменты 19

Аватар

угробили команду мастеров спорта

Аватар

одна из матерей погибших хоккеистов умерла от сердечного приступа((((( это такое горе, просто нет слов.

Аватар

Да, ребят очень жаль. Но сейчас начнутся спекуляции на тему самолетостроения, придут к выводу, что виноват Як (Ту, Ан). И вместо того, чтобы системно возрождать культуру воспитания пилотов, культуру стандартизации и сертификации, совсем авиацию загубят.

Аватар

мои земляки , была на многих матчах в Арене очень жалко ребят. скорбим...

Аватар

Команда была нашей недеждой, нашими героями! Ребят просто обожали! Земля им пухом! Для нас они навсегда лучшая команда!!!!

Подождите...