65-летняя Джоан ЛЛОЙД из английского города Абергел в Северном Уэльсе решилась на то, о чем многие женщины ее возраста даже мечтать не смеют. Вместо того чтобы, как многие дамы в возрасте, проводить дни за просмотром сериалов, пенсионерка решила «погулять». Она увеличила себе грудь с первого размера до шестого и завела кучу молодых любовников. В последние годы жизнь Джоан была очень тяжелой. На пенсии бывшая модель присматривала за больным мужем на протяжении 15 лет. Ее супруг Дэвид страдал множеством заболеваний – проблемами с сердцем, циррозом печени, диабетом и болезнью Альцгеймера – и скончался в прошлом году. После его смерти Ллойд морально поддерживали ее четверо детей, которые теперь только рады, что их мама решила не увядать на пенсии, а снова внести в свою жизнь позитив. Потратив более $6 тысяч на операцию по увеличению груди, Джоан зажила по-новому.

image

В 65 лет Джоан ЛЛОЙД стала настоящей секс-бомбой - Теперь я чувствую себя более уверенно, - рассказала она The Sun. – Новый бюст словно дал мне и новую надежду. Я кормила грудью всех своих четверых детей, и с возрастом она совсем потеряла форму. Я всегда хотела ее увеличить, но просто время было не подходящее для этого. В интервью Daily Mail Джоан добавила, что дети против ее решения не возражали. - Я думаю, что если ты недоволен чем-то в своей фигуре, то почему бы это не исправить? – заявила она.

image

Раньше Джоан не могла похвастаться пышным бюстом Кстати, женщина может по праву гордиться своей подтянутой фигурой, которую привыкла поддерживать еще со времен своего модельного прошлого. Дважды в день она делает по 150 упражнений на пресс и более 2 000 упражнений для ног. - Пожилым женщинам не стоит жить как старые девы. Я теперь встречаюсь с мужчинами в возрасте от 24-х до 50-ти лет. Некоторые даже не подозревают о моем истинном возрасте. Знаю, что покойный Дэвид хотел бы, чтобы я наслаждалась жизнью. И, может, я встречу того, с кем у меня возникнут особые отношения, - поделилась Джоан.

image

В 50 лет женщина была вполне довольна фигурой, но мечтала увеличить грудь

Подпишитесь на наш
Блоги

65-летняя бабуля сделала себе силиконовую грудь

16:47, 8 сентября 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 29

Аватар

< встречаюсь с мужчинами в возрасте от 24-х до 50-ти лет> первые явно попадают в категорию "внучок", а вторые вполне сынками могли бы быть.Да... стареть красиво-оказывается не просто.Фигура пионерки, а морда пенсионерки.Тоже не понимаю, для чего к ТАКОМУ лицу такая грудь? Даже для 30-ти летней женщины, такая огромная грудь -это полный ацтой ))):-

Аватар

вот чего человеку для счастья не хватало))

I

надо было ей раньеш делать грудь..может быть тогда муж не болел-))

Y

а почему бы и нет! 15 лет ухода за больным стариком..боже..она заслужила свои прихоти и счастье!

Аватар

по превьюхе подумала - Светличная

Подождите...