Дорогие читательницы, я осозною, что пост нелепый. Но мне требуется ваша помощь, а точнее, ваши знания относительно биологии. Недавно со мной произошла следующая ситуация... Мой хороший знакомый зашёл в зоомагазин, без цели, нужно было скоротать оставшееся от обеда время. В магазине разглядывая животных наткнулся, на не понятную зверюшку стоемостью 16 000. Животное подвергло его в шок так как выглядило оно следующим образом: очень похоже на бегемота мордой, лысое, с волосатыми задними конечностями. Размером с муской кулак. Животное преедвигается на четырёх лапах, но может вставать на две задние. То что молодой человек не шутил надо мной абсолютно точно, я более чем уверена. Название животного он узнать не сумел так как продовец был занят клиентами. Может быть кто нибудь из Вас знает что это за неведома зверушка? В пятницу схожу в этот зоомагазин и разузнаю, а пока ваши мнения)) Что бы пост не был абсолютным НЕСТАНДАРТОМ угощу Вас некоторой информацией) Животные, попавшие в книгу рекордов Гиннеса

1. Самая маленькая в мире корова имеет длину 3,5 дюйма и принадлежит Мартину и Кэролайн Райдерам из Великобритании. Рекорд датирован 14 сентября 2009 года.

2.Собака Эдварда Уотсона из США по кличке Роуз может поймать сразу семь летающих дисков и удерживать их все у себя во рту.

3. Самый длинный в мире язык среди собак – у Пагги, девятилетнего самца пекинеса, принадлежащего Бекки Стэнфорд из США. 8 мая 2009 года в Техасе было проведено измерение длины языка Пагги, и она составила 4,5 дюйма.

4. Кошка Мэджик, принадлежащая Кимберли и Ли Драперам из США, имеет рост 6,48 футов и является самой крупной кошкой в мире. Рекорд зарегистрирован 17 декабря 2009 года.

5. Лабрадор по кличке Табби, принадлежащий Сандре Гилмор из Великобритании помог в утилизации около 26 тысяч пластиковых бутылок в течение последних шести лет, собирая их во время своих ежедневных прогулок.

6. Флаффи, сетчатый питон, живёт в зоопарке Колумбус, штат Огайо. При проведении измерений в 2009 году оказалось, что Флаффи более 24 футов в длину.

7. Самая маленькая из живущих ныне собак – чихуахуа по кличке Бу-Бу, высота которой составила 4 дюйма при измерении 12 мая 2007 года.

8. Рекорд по самому быстрому лопанью 100 воздушных шаров – 44,49 секунды – принадлежит терьеру Анастасии, принадлежащей Дори Ситтерли, согласно итогам соревнований, прошедших в Лос-Анджелесе 24 февраля 2008 года.

9. Коло (дата рождения – 22 декабря 1956 года) – первая в истории горилла, родившаяся в неволе, в настоящее время живёт в зоопарке Колумбус, штат Огайо, и в возрасте 51 года является самой старой гориллой, живущей в неволе.

10. Гигант Джордж – самый большой дог в мире. Его высота – 43 дюйма, а вес составляет 245 фунтов. Хозяин Джорджа – Девид Нассер из Тускона, штат Аризона.

11. Самое большое расстояние, преодолённое лошадью на двух ногах – 95 футов и 5 дюймов. Принадлежит рекорд лошади по имени Док, наездником которой является Грегори Анцелотти из Италии. Дата рекорда – 25 апреля 2009 года. Обновлено 07/09/11 12:12: Предложения Сплетниц Может кто нибудь окажется прав) Chester

Vinogradinka

Обновлено 07/09/11 12:20: raya

Подпишитесь на наш
Блоги

Неведома зверушка!!!

13:57, 7 сентября 2011

Автор: Vicky-Barcelona

Комменты 37

Аватар

Короче, кот в мешке! Я не знаю, что это за чудо-юдо, но ине почему-то кажется, что Вы, автор, над нами прикалываетесь!

Аватар

думаю тоже морская свинка, только породы болдуин, причем детеныш! Это исчадие ада рождается волосатым, а потом лысеет с головы и получается примерно это http://svinkiprectige.ucoz.ru/_ph/2 0/2/732612230.jpg или это http://2.static.slando.com/photos/l ive/87/samets_morskoy_svinki_porody _bolduin_24839087_3_F.jpg

N

для полноты ощущений неплохо бы привычные нам единицы измерения))

Аватар

такое ощущение что дальше пост никто не читал)))

Аватар

Чего только не бывает)) И заметьте, ни одного комментария про формат/не формат поста, хотя может подтянутся еще ораторы))

Подождите...