Мэдди Джексон 4 года, и она участвует в шоу Toddlers and Tiaras. На счету Мэдди один из самых шокирующих выходов: на одной из последних программ девочка появилась перед судьями в облике вполне взрослой женщины.

Грудь размера С, выдающиеся ягодицы, белый парик и впечатляющий макияж — образ скопирован с кантри-певицы Долли Партон, известной своим шикарным декольте.

Мама девочки, Линдси, не видит в этом факте ничего предосудительного. «Кому-то это может показаться перебором, но... в нашей семье это нормально. Да, она надела ненастоящую грудь, но для моей дочки это что-то вроде подарка», - говорит Линдси.

Стилист Мэдди, Майкл Бут, был не в восторге от такой идеи: «Думаю, она слишком мала для такого. Но все-таки надеюсь, что судьи не увидят в ее образе ничего плохого». Само шоу давно вызывает множество споров. Значительная часть аудитории считает, что такие программы просто не имеют права на существование. В сети Facebook даже появилась группа под названием «Уберите Toddlers and Tiaras из эфира!» Активисты группы уверены, что подобные передачи оказывают негативное влияние на подрастающее поколение.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мэдди Джексон

17:56, 6 сентября 2011

Автор: dina008

Комменты 24

Аватар

ОТВРАТИТЕЛЬНО! ДЕТИ ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ ДЕТЬМИ, ДАЖЕ НА КОНКУРСАХ.

Аватар

одно слово - ужас... даже не знаю как еще это прокомментировать, я сама мама, мои детки ходят на утренники, девочку я свою тоже крашу и наряжаю, но не во взрослую женщину, а в лисичку, белочку, русалочку, Аленушку.... а как вот это прокомментировать? идиотизмом общества, которое допускает такие шоу? на это же смотреть просто неприятно

P

*фейспалм* "Да, она надела ненастоящую грудь, но для моей дочки это что-то вроде подарка" бедный ребенок. НУ да, в детстве интересно было залезть в мамину косметику и накраситься " красиво-красиво" , пока мама не видит. Ну или туфли примерить. Я даже в платье залезала однажды xD Но это была игра, маленькие девочки просто подражают мамам, старшим сестрам и т.д. Девочка пока сама не отдает отсчета, что игра приобрела вовсе не детский оборот. Но вместо вместо того, что бы остановить ребенка. мамаша ей потакает. При таких оборотах девочка попросту может продолжить одеваться и вести себя с явным сексуальным подтекстом. Но не будет этого понимать и вполне может вляпаться в историю.

Аватар

да не смешно это, а печально на эти измалеванные детские лица смотреть страшно - как кадры из ужастика

Аватар

Это очень смешно. Тема для комедии. Да, впрочем, уже есть одна: "Маленькая мисс Счастье".

Подождите...